Fuad

Россияне, я вас прекрасно понимаю, вы рабы, вы зомби рабы, вы рождены для того, чтобы служить и подчиняться, у вас нет свободной души. вы живёте по законам муравьёв, а не свободных людей. вот поэтому, вы от животных не отличаетесь, тфу ты, не от животных, а даже от насекомых.

Ответы
Karkun

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому.1 просто разглядывал и любовался ими, 2 подкидывал, а 3 давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались только лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Fuad

ну если публика ебанутая, то аплодировала всем и сразу)))

Галина Осташко

Человек всегда был частью природы и это хорошо. Это естественно. А вы остерегайтесь перестать быть человеком, не примут

Fuad

россияне уже вышли за все рамки человечества.

Галина Осташко

Вы просто человек-зомби)))

Ни
Николай

Вы не много на себя берете .... бывшие пастухи и кочевники...

Fuad

Ни
Николай

а это уже к жидам а не русским...

In
Ingritis

По тому и травят как тараканов!

Евгений Лурье

🖼

Fuad

Евгений Лурье

путину нужна война, у него такой менталитет

Анатолий Иванов

Пидор,ты моерожопый!

Ип
Ип*Анюта*Я

привет, кузнечик 👋

Константин Бурыгин

👍