Гр
Григорович

Никто не знает, есть ли такая соцсеть, где могут быть зарегистрированы только знаменитости?

Ответы
Людмила Иволга

В Инстаграмме их полно и в Твиттере,причём там они реальные,а не подставные!Ну ещё на Фейсбуке!

Гр
Григорович

Есть такое, но наряду с обычными, которые не несут уголовную ответственность за ложь и клевету, а также за хамство. Так что, эти сети уже загажены дерьмом.

Евгений Барцевич

Я знаю место где собраны все знаменитости,настоящего и прошлого.

Андрей Баштовой

Есть для богатых, регистрация стоит очень больших денег!

Гр
Григорович

Нет, именно известные люди! А богатым может быть и придурок! )))

Андрей Баштовой

Вы не знаете знаменитых придурков?

Гр
Григорович

Назовите, плиз, тогда буду знать! Страна должна знать своих героев в лицо! )))

Андрей Баштовой

Какая страна?

Гр
Григорович

СНГ

Андрей Баштовой

Я на глобусе такой страны не нашел, может у меня глобус плохой?

Кайсар Кыдыров

Жириновский?))

Аг
Агата

Твиттер

Аг
Агата

я знаю..вот сегодня весь день как кошка..ем и сплю..

Гр
Григорович

Восполняете...

Аг
Агата

осенний сплин

Гр
Григорович

О да, это так, я сам стал больше спать, то есть теперь по 8 часов.

Аг
Агата

и я стараюсь..иначе потом усталость быстро наступает

Эх 😞

Гр
Григорович

Понятно, карьера! Тоже не плохо - стимул! ))

😞

Гр
Григорович

Главное - на месте не стоять! )))

🍷!

Гр
Григорович

Да, ты прав, как всегда! 👍 😎 🍷