Роман Ойл

пристовы посылают в суд за новым исполнительным листом потомушто через пять лет надо обьновлять ина

У них все анулируется ули но за это время деньги мне с этого человека так и не вернули

Ирина

просто они его потеряли пусть вам дадут справку об утере, иначе в суде заявление о выдаче дубликата исполнительного листа не рассмотрят, а лучше всего пригрозите жалобой и они сами подадут заявление в суд, у них есть такое право