Ла
Лариса

Милое поздравление ? )))🖼

Ответы
Александр Чепуштанов

Поздравление далеко не милое, а прочувствованное и доброе. Крик это неблагополучия, крик это нервозности, Крик это неудача, Крик это само не удовлетворение жизнью и так далее... Сын желает благополучия, счастья, здоровья, добра и спокойствия. Если все сбудется, орать желания не будет. Надо всё понимать правильно. Ну и от меня: не кричи на детей, Крик убивает доброту. В основном, с детьми надо договариваться и убеждать, объясняя.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Умница мальчик. "Орать" - значит "пахать", т.е. выкладываться на работе. А мальчик хочет чтобы мама больше отдыхала.

Ла
Лариса

Мальчику 5 лет ))) Не знает он таких тонкостей ))))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

5 лет ? И писать уже может ? Это почерк четвероклассника - 9-10 лет.

Ла
Лариса

Способный )))

Василий Комышний

мммм.... в общем, я тоже этого желал в детстве. Но... из-за чего она орёт... вот тема которая осталась нераскрытой)

Ла
Лариса

Разные все ))

Василий Комышний

нет. У всех почти одно и то же. Девушки выходят за пьющих парней замуж. При том, почти все они знают что он пьющий ещё до замужества. Вопрос - на хр... ммм... зачем они за таких выходят? Что от них ждут в будущем?)

Ла
Лариса

Хрень вы пишите . Извините

Василий Комышний

бедняжка. Извини. Я не по адресу. /Я думал что ты сообразительная. Тоже за такого замуж пойдёшь?

Ла
Лариса

Это вы , бедняжка .

Руслан Котопёс

Ну это в стиле детей)))) Иду с племянником... Он подбегает к девушке и орёт - вот это сиськи!!! Ну пц просто)))))

Анна

По моему ужасное. Представьте какая жизнь у ребенка, если он только это смог пожелать маме..

Ла
Лариса

Катастрофа в семье , конечно

Анна

Да, и мама и ребенок очень несчастны

Ла
Лариса

Так бывает , к сожалению

Анна

🌹

Ла
Лариса

Спасибо ))

Татьяна

Эгоизм ребенка в мамин день рожденье желание свое осуществить😂,тут чертенок конкрктный

Ла
Лариса

Надо думать , перед тем , как родить )) Спать не надо с идиотами ))

Татьяна

Читайте, Чехова Человек в футляре

Ла
Лариса

Гены , при чём ?

Татьяна

Ооооо

Ла
Лариса

🙂

Игорь Богданов

Как прекрасно, но обижаться на маму нестоит, её надо любить такая какая она есть

Ла
Лариса

Катастрофа

Игорь Богданов

Пофигизм лучшее средство от катострофы

A@
Alek @

))))))))))))))))))) мо бы тоже так написал... я ему тупо запретил.... много лет назад... ))

Улугбек

Стон в пустыне, милая Ларисочка!!! Крик детской души...!

Ла
Лариса

Наверное правда )

Улугбек

Печально наблюдать с балкона, как торопящаяся на работу мать, волочит за руку ребёнка в детский сад!!!

Ла
Лариса

Печально конечно

Улугбек

💁‍♂️🤔🤗

Ла
Лариса

☺️

Александр Кишинёв

А я бы написал: я желаю, чтобы ты никогда не забрала!!!

Bony Brain

Куда исчезает эта искренность?))) Аж прослезился)))))

Ла
Лариса

По - моему не изучают

Bony Brain

Психология. как специальность, в вузах есть)) https://shly.link/4DjKm

Ла
Лариса

Не медицинская психология , по- моему

Bony Brain

Честно говоря, не вникал глубже)) Если хотите - посмотрите подробнее, просто мне самого факта изучения, показалось достаточно))

Ла
Лариса

Не так это и важно

Ду
Душа-К-Свету

А настоящий незримый автор поздравления явно папа

Ла
Лариса

Тоже неплохо и так

Ду
Душа-К-Свету

Это да. Честно,уже вполне понимаю женщин,которые работают и рожают для себя,используя мужчин для редких встреч

Ла
Лариса

Это оптимально . Согласна с этим

Ду
Душа-К-Свету

И ни нервов,ни бессонных ночей,ни мозготрепки. Просто живешь себе и ростишь ребёнка

Ла
Лариса

Примерно так я и живу ))

Михаил Харченко

Не хорошая мама! Маму лишает удовольствия?!

Ла
Лариса

Катастрофа )

Михаил Харченко

Это образование сегодня!

Ла
Лариса

Это при чём ?

Кот. Просто Кот.

🖼

Vytas Kondras

Konecno miloe,, . No lutse cem muz pijanyi zabyl pozdravit 😀😀😀

Michael Boyko

Маша день рождения желаю чтобы сдохла

Novik Mihail

наверное, мама уж очень громко орет....

Ла
Лариса

Катастрофа )

Novik Mihail

моя мама тоже любила покричать, а потом мог и удар по голове последовать. Видимо, поэтому с детства не люблю громкие крики☹️

Ла
Лариса

Это печально

Novik Mihail

В жизни много печали и, как сказал мой друг-военврач, жизнь - это диагноз со 100-процентным летальным исходом.☹️

Ла
Лариса

Так и есть )

Novik Mihail

☹️ а что делать, будем жить и при таких условиях

Ла
Лариса

Будем конечно )

Сигизмунд.

Алеша,без орала,не было бы тебя.Мама.

Акакий Акакиевич

Ну что от Алёши можно было ожидать? )

Ла
Лариса

Катастрофа

Владимир Должиков

хэви металл
однако!