Константин Стемковский

Обожаю нашу страну ! ! ! . . . Ментов убивают . . . вокзалы взрывают , . . . детей воруют , . . . . наркомания и педофилия процветает . . . . , а государство борется с . . . . . . . . ...... курением !!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))) А вы как думаете?

Ответы
Та
Танюша

А я думаю про нашу страну без сарказма. Я по настоящему люблю Россию. В любой стране есть уроды, которые убивают своих сограждан...А с курением борятся правильно - девочки не могут рожать, парни - импотенты уже в 30 лет, здоровья нет у нации, мужчины не доживают до 50 лет...Курение хуже алкоголя и наркомании. Потому что отравляет не только того, кто курит, но и всех, кто рядом. Нам Америка и Европа навязали в свое время курение, а они то борятся уже лет 10-15 с этой бедой...

Анюта Шобухова

Лучше бы Закон о педофилии ужесточили..нет во всём теперь курильщики блин виноваты .Этот закон говно!!!полное нарушение Прав Человека!Кто придумал закон добрых лет жизни ему ещё долго икатся будет страна не забудит своего героя .только что то скрывают кто Закон придумал.Придумать то придумал а показатся боится трусливый гадёныш..

Саня Казаков

Возле магазина стоит лавочка. На лавочке бабуля, божий одуванчик, сидит, курит. Подходит к ней страж и говорит - Бабушка вы что, не знаете, что курить в общественных местах запрещено!!? На что бабуля, божий одуванчик, отвечает - Знаеш, сынок! Я курила тогда, когда вас и не было, и теперь мне наплевать, чего вы там боретесь!!!

Елена Тарасова

А ещё хотят ввести что-то вроде налога на домашних животных. Чтобы те, кто по доброте душевной подобрал бездомную тварь, не смог её содержать и выкинул обратно на улицу. Странно, что налоги на детей до сих пор не ввели. Может американцам меньше стало бы охоты наших малышей покупать, потом убивать

Татьяна Архипова

Давно уже пора было заняться курением и курильщиками. Никогда не задумывались, каково некурящим находится рядом с вами? А беременным, детям, больным людям? Менталитет курильщиков таков, что они не замечают неудобств и отвращения окружающих. Теперь я хоть могу в кафе посидеть без этой гадости.

Unknown User

всё правильно делают. "Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то; и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот" (С) сами знаете чей. Так что со всем остальным бороться опасно для государства.

R9
Rock 911

в этой жизни не накого не надо надееться только на самого себя... а все астальное это фигня... это везде происходит по всей земле... если не хотите чтобы это все происходила... надо поменять образ жизни 🙂

Анна Классная

из подобной тематики можно составить много речетатива...только зачем? Я люблю свою страну, свой город...А в семье- не без урода...Надо принимать активное участие, чтоб что-то поменять в Мире;)

Любовь Козырева

да и еще переписывают историю, чтобы не обидеть другие народы, скоро наверное немцы начнут на нас обижаться и станется так, что войны то и не было, это просто была игра " миров"

Mere Elf

интересно почему же все наши едут к вам?)) у вас хоть с чем-то борется, хоть что-то говорят и обещают, а у нас по определению "все яхши"... только работы, денег и еды нет...

Наталья Беленко

Горбачев боролся с алкоголем сухой закон ввел Путин и Медведев с курильщиками только чтобы ничего хорошего не делать для народа на это у них мозгов не хватает

Аня Вольнова

Я люблю Россию. А борются и с курением, и с наркоманией, и с терроризмом, и с воровством детей, и с преступностью. Во всех странах проблемы. Мы не одни.

Я Я

На штрафы о нарушениях антитабачной кампании, дадут взятку террористам... А курящий мент будет ржать, не вынимая сигарету из пасти, выписывая штраф!

Менщиков Евгений

ну надо ж с чего то начинать 😄, на самом деле не верю в эту борьбу, у нас как курили в общественных местах так и курят, причем сама полиция и курит

Сергей Долгов

Государство нифига не делает для народа. А делает только, то, что им выгодно, то есть придумать как бы с народа побольше денег поиметь.

Натали

с чем могут, с тем и борются... и курение-то побороть не в силах! Я думаю, бюджетников сильнее надо стегать, чтоб работали как положено.

Алексанра Кизим

полностью солидарна с вами))),коррупцию победить невозможно в России.Курильщики отказались платить))вот менты и борятся

Язва Вреднюкова

а мы сели у разбитого корыта и ждем...ну, когда же придет "сказочный волшебник в голубом вертолете" и решит все проблемы...

Дима Дзюин

я думаю так всех террористов и преступников засунуть в русскую в печь и поджарить ихний зад чтобы больше не вставали

Купина Лариса

Простите, а как оно с курением борется? Повышает цены? Так на наркотики тоже наверно время от времени накидывают.......