Maikl D

Марунчак, ==порой мы вынуждены отдавать...то что нам нравится, ибо это нравится и другим(((кто с этим сталкивался? я за счет этой цитаты..смог избавиться от болезненной любви!!!кстати эта цитата целителя из фильма..

Ответы
**
***********

кто бьі спорил...а я нет...

Maikl D

я ищу интересные вопросы..., те, которые глупы..ПРОПУСКАЮ !!! раз вы у меня...значит...вас что- то зацепило-заинтересовало!! видимо, нашли свое-что-то...или заинтересующее вас новое)))

**
***********

так вьі не новьій..давно за вами наблюдаю...

Maikl D

ЗНАЧИТ УЧЕНИКА?

**
***********

я у вас...

Maikl D

комп выплевывает тебе мои именно для твоего развития вопросы...)))..найди поумнее.