""анатолий ""касаткин

Супер приз! 10000 $... на что бы денежки потратили?

Ответы
Anami Ko}{In

часть бы использовала для получения ипотеки, часть бы отдала родителям, оставшееся бы положила на счёт в банк под проценты

Тамара Коваль

по меркам нашей страны это небольшие деньги... планирую делать дома ремонт... мне бы этих денег не хватило...

""анатолий ""касаткин

Да, лучше себя малость побаловать...можно машинку обновить.

Тамара Коваль

это смотря у кого какие игрушки.... у некоторых машинок столько денег не хватит колеса поменять

""анатолий ""касаткин

Ну значит колёсики поменять ))

Мария Антуанетта

Прям в данный момент положила б на счет и все, все таки маловато, а на будущий докопила и купила квартиру)

Татьяна Ореховская

Все равно даром достались, потратила бы на помощь старикам которых бросили дети

Ирина

Вы полагаете, что это действительно "супер-приз"? Тут и тратить-то особо нечего.

""анатолий ""касаткин

Да ладно..неужто так зажрались или ..? Отдохнуть можно вполне достойно...

Ирина

Отдохнуть, пожалуй, можно на эту сумму (хотя минус 35% налога - существенно сумму сокращает)... хотя по нынешним ценам - проезд, гостиница "среднего класса", экскурсии, бизнес-ланчи или недорогие кафе...

""анатолий ""касаткин

Ну не знаю..прошлый год в 5000$ уложились и отель твердая 5 , экскурсии, подарки, ну конечно кому что...кому-то жемчуг мелковат))

Ирина

Зря завидуете. Возможно. если бы мой размер дохода имели, то, наверно, давно бы с голоду загнулись.

""анатолий ""касаткин

Ну сами писали , что для вас это малость..тратить особо нечего.

Ирина

Ну и что? вы думаете, я не знаю - сколько стоит отдохнуть? И сколько стоит вообще мало-мальский бюджет? и что стоимость "потребительской корзины" отнюдь не соответствен реальный стоимости жизни и что её самой больше хватит только за коммуналку заплатить? И вообще что сделать с деньгами реально имеет смысл только тогда. когда эти деньги есть... То есть имеет смысл "по одежке протягивать ножки". хотя прикинуть - а сколько понадобиться, чтобы отдохнуть энном количество дней в энном месте - можно конечно, чтобы хотя бы зввесить свои шансы.

Лирик

книги, мальберт и принадлежности для рисования, небольшой шкаф и стол

""анатолий ""касаткин

Прекрасно.

Лирик

да

Наталья Казаченко

На доплату, чтобы мамину двухкомнатную поменять на трехкомнатную.

Валя Валентина

А я бы в Россию уехала жить.Люблю ее,но так наверное и умру вдали.

""анатолий ""касаткин

А где живёте, Валентина?

Валя Валентина

В Молдавии.

† Александра Британ †

Помогла бы деткам, себе купила бы что нибудь, остальное семье

† Александра Британ †

Помогла бы деткам, себе купила бы что нибудь, остальное семье

Alena Ко

10000 не так уж много. Куплю поездку по миру, если хватит

Майя Романченко

Даже не знаю , на то что я хочу нужно намного больше

Надежда Гаврилова

и моргнуть бы не успела и деньги бы закончились....

""анатолий ""касаткин

)))) прекрасно, чисто по женски!

МАРИЯ ГОНЦА

Добавила бы в банк.....к своим счетам,под проценты.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот когда получу столгда может быть отвечу вам...

Paraska.volika

На благотворительность...Нуждающимся и сиротам.

Тамара Гончарова

Это по-нашему около 600 000 тыс р.? Машину бы купили

""анатолий ""касаткин

Да, можно нормальную машинку выбрать ))

Тамара Гончарова

Нам выносливую надо

""анатолий ""касаткин

Да, Патриот, как раз ))

Тамара Гончарова

И в сумму уложимся)) Да где она?

""анатолий ""касаткин

Срочно за лотерейкой! ))

Тамара Гончарова

БиспАлезно! Никогда не везло

Татьяна ..........

сначала доставьте их а потом я сама знаю куда

Тата **м

на ремонт дома обновить машину и путешествие

Дарья Иванова

На новый чехол для флейты,на новые книги