Ро
Романова

вот рождаешься женщиной и рекламная индустрия диктует тебе: никаких прыщей, лишних сантиметров в талии, лишних волос , не смей ходить без косметики, укладки, маникюра, педикюра, рожу мажь кремом ежечасно и руки, руки должны быть мягкими, зубы белыми, каблуки надень и юбку облегающую.. и улыбайся, улыбайся, ну и что что стринги жмут и туфли натирают, подуууумаешь, цаца какая!!))) А родишься мужиком и рекламная индустрия такая: -пацаны, по возможности, пользуйтесь дезодорантом, вот вам забавный ролик с конём... Где справедливость я вас спрашиваю???!!)))

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Ро
Романова

Ну… действительно., шли бы…))))

Юр
Юрий

Да, где? Почему при разводе дети всегда достаются женщинам? Почему мужики должны умирать на войне, а бабы получать за них компенсацию? Почему слово "мама" у всех на устах, а "папа" произносится очень редко? Почему я должен за пару-тройку минетов покупать дорогую шубу своей бабе? Ей что, трудно просто взять и отсосать? Где справедливость, я вас спрашиваю?

Oleg Voronov

Дамам надо учиться фильтровать весь этот бурный поток навязчивой рекламы, и учиться идти наперекор навязанной моде. А мужчины рекламщикам не очень интересны, они знают, что основные покупательницы их услуг - женщины. Женщин проще охмурить подобной рекламой., чем мужиков.

Oleg Voronov

Все необходимо следить, и мужчинам тоже. Разве что краситься им не нужно)

Ро
Романова

Мужчинам надо сделать упор на здоровье, тяните вы до последнего.. а это плохо..

Ро
Романова

Тогда ☕☕😁

Crazy Snowman

)) Мне одна: "- А ты что, не бреешь ноги??" Я: "- Нет". Она: "- А как же тогда летом в шортах ходить??.. 🤔"
Другая: "- А ты что, не бреешь волосы на груди??" Я: "- Нет". Она: "- И славтехоспади, хоть есть, что пожамкать. А то кругом сплошные пи.ары 😏"

Crazy Snowman

Ну ничо)) Зато же выжили всем скопом;))

Crazy Snowman

Кто исполнитель не в курсе даже звукооператор)

Crazy Snowman

Пирамида Хеопса, третий томб слева;)

Анастасия Плющева

Не слушать их всех. Делать так, как хочется. Хоть без косметики, хоть в мешкообразной одежде и без каблуков, хоть с прыщами и не худая... Главное, чтобы была любовь к себе. Это важнее всего

Гр
Грег

Потому что мужики плохо клюют на рекламу а торгашам нужно продать вот они и обращаются к женщинам больше и с успехом Вы Женщины очень легко поддаетесь рекламе то есть обману

Ро
Романова

Эт даа.. не поспоришь) вот и подбираются к вашим кошелькам через баб и детей..)))

Гр
Грег

ПРимерно так

F.
Fog .

Так не смотрите рекламу.Обычно,рекламируют не пользующееся спросом.А дезодорант,это для мужиков и пацанов.Это вы правильно заметили.А вот мужчины - приятно и вкусно пахнут.

Ро
Романова

Ну это же шутка, но в целом.. мы живем по этим законам, стало модно делать брови.. практически все рано или поздно их сделают, стало модно краситься в блондинку, блондинка через одну , стало можно быть гладкой везде.. ну вы поняли и тд.. рекламу можно и не смотреть, всё равно к тебе это придёт..

F.
Fog .

Если живёте по этим,рекламным ,законам,то значит далеко не шутка )))

Ро
Романова

Ну.. как известно, в каждой шутке.. )) на самом деле мы все живем по этим законам, в той или иной степени, просто одни понимают это, другие нет..

F.
Fog .

Не надо говорить за всех.Говорите только за себя.Тогда,очень мала вероятность ошибки)))

Ро
Романова

Ну да, ну да))) как скажите))

F.
Fog .

Вот так и сказал🦋😉

Сергей Вадимович

Тут не нужно искать справедливость. Если разобраться, то мужики от части покупатели.... Они работают и зарабатывают только для Вас, мужику много не надо...

Ро
Романова

Да, это так.. через нас в ваш карман..

Сергей К.

Девочки такие няшки в детстве, а потом они начинают портиться ...И нет кого-нибудь рядом, чтобы сказал : "Ну что ты разнылась как баба, будь мужиком ! "

Сергей К.

🤭🤪 это так мой сын своей сестре говорил ... я с него угорал

Владимир Ляпин

Зачем рекламу смотришь? У тебя ж мама есть. А пацан может пахнуть табаком и водкой. Всё остальное он после работы в душе смывает.

Лора Иванова

Да, нас женщин приучили быть готовой всегда к встрече с прекрасным принцем. Он не должен застать нас врасплох... Это не легко!

Ро
Романова

😁 ну можно и так сказать)))

Лора Иванова

Мы все готовы, но принцев на всех не хватает...

Ро
Романова

Да и принцесс на всех не хватит..

(М)Hello World

Ну так выбираем мы по красоте а не нас ) Зато мужикам нужно быть брутальными и успешными. Как по мне легче прыщи выводить )

Ро
Романова

Всегда , наверное , кажется что кому-то легче))

(М)Hello World

Ну мне с прыщами повезло ) Их просто не было )

Ро
Романова

Ах вот оно что!)))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сразу не понял. индустрия учиняет над тобой насилие, тогда как тебе очень хотелось бы разгуливать с прыщами?

Ро
Романова

😂😂😂 вы меня раскрыли!))

Владимир

Так-то оно так, конечно, но с другой стороны: ведь кто-то же должен украшать собой наш грешный мир!?😉☺️

Ро
Романова

😁 а ведь действительно)))

Евгений Волков

моя бывшая не велась на рекламу и ничего из этого не делала, даже украшения не носила, мне было пофиг.

Ро
Романова

Ну и замечательно))

Александр Tukan

Глядя вокруг, складывается ощущение, что многие женщины не знакомы с "рекламной индустрией".

Ро
Романова

Серьёзно?) а у меня , наоборот, такое впечатление что многие просто помешаны на ней…

Александр Tukan

Всяких хватает. И среди мужиков в том числе.

Ро
Романова

Да, действительно , хватает всяких)

Svetlana N

странный подход... мужчина должен быть опрятен и следить за собой. этого вполне достаточно.

Андрей Стрельцов

Права. Мужик проснулся, умылся, побрился и красавец. А если и не побрился, ещё красивее!😆

Андрей Стрельцов

Солнышко, какая ты прелесть😘💐

Ро
Романова

😁 благодарю)))

Ego Musicus

Как дорастешь до того чтоб родиться мужчиной тогда и будешь наслаждаться привелегиями))

Ро
Романова

Ишь ты…)))

Ego Musicus

А ты как хотела))

Игорь

мужчинам тоже пытаются навяэать обраэ некоего супермачо, но клюют на это лишь единицы.

Ро
Романова

Да, для вас придуман свой образ успешности и он, конечно, тоже связан с деньгами ..

Игорь

но это навяэчивый тупой маркетинг.

Ро
Романова

Не такой уж и тупой.. пипл хавает)

Игорь

на таких и рассчитан