Ivan Belov

как накачать грудак в дом. условиях?

Салимов Арыслан

Отжимайся от пола, а с 16 лет начни ходить в качалку!

Джа Халилов

Брусья в помощь. Отжимайся с подогнутыми ногами и наклоном тела вперёд. В нижней точке опускания твоя грудь должна быть на уровне брусьев. Такие отжимания прокачивают все мышцы груди

Ольга Самелюк

Отжимайся широким хватом, так же упражняйся на брусьях! вижимай из себя все, только заниматся нужно через один или два дня!

Инга Хоюр-Оол

Отжимайся широким хватом

Настюша Лёвина

еще к отжиманиям лежа на спине ручки с гантельками в стороны

Ол
Ольга

Брусья в помощь!