Александр Невский

Диана, если я не за себя, то кто за меня? Но если я только для себя, то тогда зачем я?

Ответы
Diana

а я вам зачем, если вы за себя, но за вас никто, тогда я за себя, а вы нет!

Diana

эх...я бы посмотрела))) люблю смотреть на людей, наслаждающихся чем-то и смеяться над ними) в хорошем смысле разумееется

Александр Невский

я тоже люблю постебаться над гламурными кисо и некоторыми здесь типчиками,весьма занятно

Diana

как я тебя понимаю))

Александр Невский

Дианка я твой навек здесь. Если найдешь над кем-зови,помогу развлечься, Кстати наводка тебе,есть тут сергей-любит унижаться перед девушками,жесть.Но что плохо-его гада унижаешь,а ему хорошо.Иммунитет.

Diana

ахаха круто!))) если что, то я к тебе обязательно обращусь!)