Ансар Закирович

Женская забава: Сама придумала,сама поверила,сама обиделась!А что вы придумываете?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

вот придумала пригласить вас стать клиентом или партнером российской компании Dom_Land!
Пройдите по ссылке http://dom-land.com/104621 и ознакомьтесь с компанией.

Став клиентом DOM-LAND получите:

Качественную продукцию
Первоклассный сервис
Возможность получения заказов в любой точке мира
Возможность стать Партнером DOM-LAND
Став Партнером DOM-LAND:

Первоклассное обучение
Полную поддержку Команды DOM-LAND
Возможность построения собственного бизнеса
Возможность получать неограниченный доход

Ваши вопросы по скайпу slavyanskischkaf

Не
Неангел

это грустная история... короче... у меня мой мужчина избрал женскую модель поведения, вытеснив меня в мужскую...я очень хорошо понимаю мужиков, которые живут с нелюбимыми женщинами только оттого, что те манипулируют их чувством долга, например.... ну, в общем, - я придумываю, как обеспечить семью и исправить его косяки(((

Иллариона Ивановна

Нет не так..просто есть люди которые делают неправильные поступки..."тупят" что не понимают за что с ним жена не разговаривает и оправдывает все обвинениями женщин в нелогичности и эмоциональности. Вот уж надоели нападки на женщин

Малыша Карпушина

Сама увидела, сама прибрала, сама обрадовалась, сама кайфую с чашечкой чая с карбидом))) или сама посмотрела, сама выучила, сама пошутила, всем весело))) по всякому бывает, и как вы расписал порой тоже забавляюсь)))

Ольга Глинка

я не придумываю...я разгребаю чужие сплетни...Которые разводят близкий круг окружения моего бывшего.Мне это уже поперёк горла.И мужчина мой стал бывшим.Но это не самое худшее.Я больше не люблю его.

Елена Шарафутдинова

вот мой два дня звонки сбрасывал,потом все таки ответил что занят,а сегодня позвонил как ни в чем не бывало и говорит что вечером приедет...Что я должна думать,я придумала,что он нашел другую...

Светлана Орлова

Узоры и как будет выглядеть связанная мною вещь, еще порядок в доме - придумала,раскидала, расставила, по другому цветы поставила и если что-то кот скинул. то на себя и обиделась... Прикольно?

Александра Юрьевна

Стараюсь не воспринимать обидное всерьёз, зная, что почти всегда, он имеет ввиду что-то безобидной, но нам понадобится несколько часов чтобы понять, что каждый имел ввиду в том разногласии)

Angel Angel

Если честно не понимаю и не верю что есть такие девушки или женщины которые могут сами придумать и обидеться, лично у меня все по фактам, делать нечего просто так переживать еще.

Лилия Зуокас

А у меня, например, муж такой был... При этом яркий харизматичный мужик. И руки и все остальное растет откуда надо. Но ругался сам с собой, за меня отвечал , за себя возмущался.....

Фариза Тебуева

Это не забава. Это реальные переживания, которые большинство мужчин серьезно не воспринимает. Мужчины ждут понимания от женщин, а сами не всегда способны на такое понимание.

Санька Македонская =))

Вот сидит баба сидит. С виду ничего не делает. А на самом деле бесится, хочет тортик и ненавидит бывшего и бывших нынешнего. Многозадачность))))) вот такие у нас еще забавы 🙂

Света Загадка

Да у женщин всегда что нибудь придумывается и мы начинаем в это верить ...а потом заставляем в это верить мужчин и если они не включаться в нашу фантази,то все....разрыв

Мария

"Чем старше женщина — тем хуже держится «лапша» на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким «соусом» подать вам её обратно!"

Nikolai Garskov

Опрометчиво, высунул язык, гляди то и дело прикусит, если поймет Что ты в его вкусе!)))

Мария

))) весело,но это вряд ли...

Nikolai Garskov

А другая то может и не пожалеет, не правильно поймет, обидится и будет позлее!)))

Ал
Алексей

Немного добавлю - убедила в этом всех окружающих, а потом огорчил ась, что не так все правильно. У них есть ещё одна забава - я обиделась, а на что - придумай сам

Людмила

Женщина не придумывает, она иногда просто немножечко фантазируетМожно подумать, что у мужчин такой забавы нет.....Сам спросил, сам ответил, сам разозлился.....

Александра

Да есть такое)) А потом парень пытается догадаться.. Что же со мной не так! И приходиться говорить) Это просто дурёхи мы бываем..от любви к Вам, мужчины))ахах))))

Аня ...

Да много чего, разок поругались с парнем, обиделась, помирилась, опять поругалась, на утро отпустило, даже забыла из-за чего ругалась, а он то спал, бедняга...

Юлия Стрельцова

ну не знаю что мы там придумываем но мужики иногда ведут себя просто гадко.я вот сейчас сижу очень обиженная а мой благоверный тупо не знает чо сказать

Drama Com.едия

Накрутить себе можем будьте здоровы)Как в анекдоте-я не ревнивая,у меня просто очень сильно логическое мышление развито и ппц какая буйная фантазия)))