Fy
Fyntolog

Геймеры, во что играете? Какие игры ждёте?

Ответы
Чеширский Кот

я ток авиосимы люблю и игры с открытыми вертуальными мирами !!

Fy
Fyntolog

Ред Дед редемпшн 2 играл?

Чеширский Кот

игра хорошая ! но знаете что в них плохо ! ну оч большие системные требования как правило ! и самое обидное то что нельзя просто гулять бродить путешествовать вечно надо стрелять убигать и прочее а я люблю просто прогулки

Fy
Fyntolog

Можно сесть на лошадь и скакать сколько влезет, или пешком ходить

Чеширский Кот

нуу с такими системными требованиями моему компу эта игра не грозит

Fy
Fyntolog

А ее на компе нет, это эксклюзив консолей, покупай иксбокс или плейстейшн

Fy
Fyntolog

Третий?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Второй, на третий мощности не хватает

Fy
Fyntolog

У меня плэха, все игры идут

Павел Степанов

В косынку

Fy
Fyntolog

Однообразно