Валерий Мамедов

А зачем это гос-во платят пособия по безработице иждивенцам, которые попросту не хотят работать? И вдобавок приходят в центр занятости нетрезвыми, неряшливыми, непричесаными. Может лучше стоило гос-ву искать для них работу?

Ответы
Татьяна Колесникова

на пособие подстригутся,помоются,отрезвеют,покушают и будут работать )) Во всяком случае гос-во на это надеется ))

Валентина Владимировна

попробуй получи это пособие...даже если ты трезвая, опрятная и причесанная. Три отказа и гуляй.

Ася Акулова

Даааааа.......это точно......но и работы для них нет подходящей.....улицы убирают же они

Наталия Щербакова

ВЫ правы , но у нас не любят работать , им предлагают работу

Последняя Русская

Стоит вернуть статью УК за тунеядство.

Ди Филосыч

ну... пособие обычно совсем не большое

Татьяна :))

там,вроде, ищут. и даже обучают