Алексей Генералов

Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены. Возраст, уже 75 лет. Никогда не участвовал во всех этих дрязгах против России, хоть и живет в Америке.

Ответы
Романтичная Особа

Не...тем, что живёт в Америке, конечно не против, а только за. И дети власти там давно живут. И в думе гражданка Америки Ирина Роднина заседает и решает судьбу россиян, подписывает всякие законы

Ba
Baltico

положил на всё это, укатил в Майами и живёт спокойно наслаждается жизнью никому нигде не подлизывает, Красавчик

Евгений Во-Ин

пропаганда гей-кожанных аксесуаров и сетчатхых маечек - да пусть там сидит - никакого нездоровья ему не желаю...

Язва Сибирская

Чудак ты человек дрязги не против России а против всего лишь одного человека в России который захватил власть

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну и ладно. Ушёл и ушёл. Лично меня эта личность уже давным давно не интересует. Я попссину вообще не слушаю.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Ну и правильно!Нечего старикашкам-извращенцам делать на русской сцене! Помрёт-все его тут же и забудут!

И*
Ирина *Z

И правильно делает. Занимается своими делами и проводит свою жизнь согласно своим принципам.

Татьяна Морозова

я знаю много наших людей, которые по своим соображения уехали из страны и остались людьми...)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы про какие "дрязги против России"?Это вам так путэн опять наврал?🖼

Мила Видная 🇷🇺

Ну он же не самоубийца с одной стороны, и не предатель- с другой🤷‍♀️

Карлсон

А кто вместо него теперь будет в рыболовных сетях по сцене прыгать?🤔

Алексей Генералов

Свято место пусто не бывает.

Карлсон

Старую школу никто не сможет переплюнуть.

Ир
Ирина

Я считаю, что главное вовремя и достойно уйти. Молодец, он сумел

Алевтина

А зачем, приехал сейчас , опять денег хапанул и в свои Америки!

Суфия Каримова

Да,не участвовал,потому что у него мозги работают как надо!!!

Clan

Ну и молодец. Живёт, своим делом занимется... Нормальный чел.

Vlad

пальмы Майами милее родных березок..истинный патриот...🧐

Алексей Генералов

Может и не патриот, но и не выступает против нас.

Vlad

а равнодушие страшнее предательства..не в курсе..?🧐🤔

Ва
Варвара

Мой любимый артист! Долгих лет жизни Валерию Яковлевичу!

Чужой

На всём протяжении его "творчества" он кому-то был нужен?

Алексей Генералов

А мне нравились его песни и нравятся, прошлых лет конечно.

Чужой

Дело хозяйское, о вкусах не спорят.

Алексей Волжский

Ага , а в Америке то какого хера ему делать было на сцене

Raf Kanyukaev

человеком можно быть всегда, несмотря хоть где живешь