Римма Чечётка

Очень точная песня о наших болельщиках. А Вы верили в наших?

Ответы
Nikolai Tabaranu

я хотел чтобы они выиграли кубок у англичан.. сказал, что поверю в Бога если это чудо сбудется.. остаюсь атеистом..

Римма Чечётка

Дело не в том, предал ли кто-то тебя. Дело в том, способен ли ты сам на предательство. Оправдать можно всё. Мне очень нравится девиз ДЕЛАЙ , ЧТО ДОЛЖНО. И БУДЬ , ЧТО БУДЕТ. Но мало кто способен жить по таким правилам.

Nikolai Tabaranu

я с тобой согласен.. но.. у многих моих знакомых и друзей дети давно уже живут за рубежом.. и что теперь значит за рубежом?? СССР давно нет, люди фактически (как и я сам) остались без родины не покидая ее.. у многих не стало работы, а жить надо, уехали.. Россия не может создать рабочие места даже для всех россиян.. а медведевское правительство -наполовину антинародное и надежды на него нет..

Римма Чечётка

Знаете, по большому счёту , мне плевать на то , кто куда и зачем едет. Это их выбор. Им с ним жить. Я знаю только про себя . Я хочу жить в России. Правительства меняются , обстоятельства...Меня тянет в Россию и всё. Я живу в Эстонии, в которой родилась , и не чувствую себя дома. И не хочется мне менять её на другую европейскую страну. Дело не в удобствах , не в материальном благополучии. Хреново мне там будет . Я знаю точно. Я русская.

Nikolai Tabaranu

то же самое могу сказать и про себя (я в Кишиневе).. но нужно понимать, что в России мы тоже будем пришлыми.. я таких людей знаю (ее теперь тянет все время в Ригу).. таких людей как мы - примерно 25 млн..

Римма Чечётка

Пустой это разговор. У каждого своё мнение. Каждый с ним и останется. )

Сергей Белоусов

Конечно верил,! Даже штрафной присудили незаконно! И всё равно обосрались,!))))))))))

Геннадий Митрофанов

Не верил раньше,не верю и сейчас и не буду верить.😁 💐 🍉

Геннадий Митрофанов

Я к тому,что раньше были лучше футболисты:Стрельцов,Численко,Хурцилава,Блохин,да всех не перечислишь...

Римма Чечётка

Надо помогать нынешним, чтоб и им хотелось стать лучшими. На то болельщики и нужны. Грязью и чужие польют.

Геннадий Митрофанов

Простите,сударыня,я грязью никого не поливаю,а констатирую мнение большинства. Перед чемпионатом не выиграли 7 матчей-это говорит о многом,калифы на час.

Viktor Nnn

Ага, прикольно, стоило у саудитов выиграть и уже чемпионы😃

Римма Чечётка

Прикольно как быстро люди меняют своё мнение. ) Хорошо хоть извиняются, некоторые, за это.

Viktor Nnn

Мнение изменить легко если ты не упёртый дурак, ведь постоянно узнаём что то новое меняющее положение вещей.

Viktor Nnn

😉

Виктор Маркин

нет--ни в наших ни в ваших. 🙂 😉

Римма Чечётка

А сейчас ?

Виктор Маркин

перу-англия 1-6.☕ 🍓 😉

Лилия Файзулаева

Верила с самого начала и ВЕРЮ сейчас..

Леонид Смирнов

А мы уже давно доверяем, но проверяем.

Паша Гросс

поверил!!!!!!👍 👍 👍 👍

Саня Лукомский

Римма зачем 2 холодильник на фото?

Римма Чечётка

Как так ? Откуда Вы родом ?

Саня Лукомский

Иваново

Римма Чечётка

Как же случилась любовь из Таллина ?

Саня Лукомский

Это ещё в ссср

Римма Чечётка

Я поняла.)

Олег Самохин...

А то.... вера-события не одного дня!

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹- надеюсь своим ответом я не испортил ваш вопрос...

Римма Чечётка

Нет. Ответили в унисон моим мыслям.

Олег Самохин...

Так думали все лучшие умы России...🤗 Когда то Хоккей был Канадским а сегодня Немцы сопротивляются нам по системе Мальцева,Харламова Якушева и Третьяка....

Римма Чечётка

Может сейчас многие поймут, что поддержка необходимее всего не тогда, когда команда выигрывает.

Олег Самохин...

✌️ ✌️ ✌️ стучу по дереву...

Та
Татьяна

прикольно! шнуров в своем амплуа

Ми
Михаил

они и так сделали невозможное..

Римма Чечётка

Согласна.

Иса Джи

в.слабость-верить,к-смерти

Ирина Карпаева

не верю. болею за Германию.

Бегущая По Волнам

да,я всегда верю в наших

Рома Перец

Римма Чечётка

👍 А до побед ? )

Куколка.

не очень.а теперь верю.

Серж

типа фанатка?😗

Римма Чечётка

Я не спец по футболу. Но я точно знаю, что когда за спиной друзья, а не равнодушные наблюдатели или критики , сил прибавляется. Их задача выложиться в игре, а задача болельщиков-в поддержке. И только в финале можно говорить о том, кто виноват.

Серж

так ты живёшь в эстонии а болеешь за наших?😗

Римма Чечётка

Я русская. И гражданка России. Нас тут таких полно.

Серж

👍 🌹уважуха тебе

Римма Чечётка

Спасибо.

No
Nord

Мы верим в чудеса..

Танѩ

Верила!И не жалею!

Танѩ

А Вы?

Римма Чечётка

надеялась. И они не разочаровали.

Танѩ

Разочаровал один)))остальные -нет)