Красота Неземная

Ничто не даётся нам так легко и не ценится так дорого как вежливость?

Ответы
Влад Паладин

Да, всё дело в том, что сейчас у нас проходит месячник вежливости и как раз сегодня мы вместе с директором идём ко всем херам собачьим, вы не хотите пройти вместе с нами...? 😂😂😂

Влад Паладин

Всевышний !

Красота Неземная

Вот он так и решил, чтобы меня не брали на мутные мероприятия в мутные места

Влад Паладин

Не ходи никуда ! 😀😀

Красота Неземная

Здесь буду сидеть!

Влад Паладин

Вот мудрее женшины не встречал ещё ! 😂😂

He
Helen

Не думаю,что это так легко...*Краткость сестра таланта* , а «Точность — вежливость королей и долг всех добрых людей»..))😉

Красота Неземная

В паре. сочетание "легко" и "дорого".

He
Helen

Сейчас больше практикуют *наглость- второе счастье*. Здесь это постоянно скользит

Красота Неземная

Пока не отхватят в реале.

He
Helen

Интернет, это свобода для трусливых наглецов. В реале они огребают и молчат, а вот здесь им воля

Я-Неординарная Личность...

Тож мне....(придумала)......Некоторые даж и не нодозревают ,что такое Чувство-Существует.....Вообщем-Печалька,Леди!)

Я-Неординарная Личность...

Не....ну он был бухим придурком......а вот Ахиллес-Трезвым......придурком....)))) Нет?)))

Красота Неземная

Дон-Кихот был просто сумасшедшим

Я-Неординарная Личность...

А...Ахиллес?...не....ну да Этот был не просто сдвинут......

Красота Неземная

Про Ахиллеса точно не известно, пил ли он

Я-Неординарная Личность...

та....пил...не пил...

Василий Сычёв

Если не изменяет память, то слова принадлежат Сервантесу.... Ну тот который " Дон Кихот " ..

Красота Неземная

Да, ему

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Будем взаимовежливы

Ва
Варвара

Да. Заметила, люди стесняются быть вежливыми. В моде хамство и неуважение.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Такие вывески висели во многих советских магазинах и учреждениях

Красота Неземная

Да, я её запомнила с 5 лет

Владимир Жиров

Главное не делать подлость с вежливым выражением лица и речью.

Красота Неземная

Я вам про одно, а вы про другое.

Владимир Жиров

С вашим вопросом я согласен. Просто продолжил тему.

Красота Неземная

Прекрасно

Вл
Владимир.

Да, в том числе и кавычки на чужой мысли - из вежливости.🌹

Красота Неземная

У меня вопрос, а не утверждение, не могу взять в кавычки

Вл
Владимир.

Знак препинания значения не имеет. Кавычки ставятся в начале и в конце цитаты, то есть перед лично Вашим знаком вопроса. А то ведь можно и так написать:
Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны?

Красота Неземная

А почему нет?

Вл
Владимир.

Потому что есть Правила правописания - цитата ставится в кавычки. Иначе - плагиат.

Красота Неземная

Плагиат, когда за своё выдаёшь. Здесь косноязычие сплошь и рядом. Интересно, вы замечаете у других или нет?

Вл
Владимир.

Совершенно верно. Раз без кавычек - значит, автор тот, кто только что этот афоризм написал.
Да, Светлана, замечаю и говорю, поскольку обокраденный автор сказать не может.
Были бы Вы мужчиной так и написал бы: Спасибо, Дон Мигель, за афоризм и роман в целом.

Wi
Willis

С вежливым человеком всегда приятно общаться

Красота Неземная

не всегда ценят

Георгий Клинцов

Аха. Совесть пассажира-лучший контролёр.

Хижина Дяди Семы

Ой,крылатые фразы копируем

* Александр *

Вежливость даётся легко?

Красота Неземная

Да, довольно легко, не требует глубоких знаний. Дело воспитания и привычки

* Александр *

Вежливость - это составляющая характера человека, который формируется с возрастом и воспитанием. Не несите ерунды.

Красота Неземная

🙃 Это слова известного писателя. А вот вы невежливы

* Александр *

Своими словами скажите, не цитируйте других. А Я Вам не грубил, просто где нет глубоких знаний, там обычно поверхностные.

Красота Неземная

У меня нет желания с вами общаться.

* Александр *

Всего хорошего!👋

Александр Евченко

а всегда ли она нужна ?

Красота Неземная

Не всегда. Когда не нужна, то лучше без слов, молча действовать

Владимир

и не говори

Виктор Правдин

И она тоже!

Ол
Олег

редкость...

Вячеслав Чистяков

это да

Александр Захаров

Нет.

Красота Неземная

А что ?

Александр Грызлов

Да

Адам Адамов

🤝