Fuad

Почему россиянам их дети безразличны, если они рожают для того, чтобы они воевали, то не лучше ли их вовсе не рожать, вот зачем их рожать, растить, а потом убивать? прям мазохизм какой то.

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

А мазохизм это что? Это то, что не существует разве?
Ну да, такая форма мазохизма тоже существует. Граничит с идиотизмом.
Вы не замечаете, что среди россиян много идиотов и непорядочных жестоких людей?

Fuad

открыто вижу, они вышли за рамки человечества.

❤️Мышка С Марса❤️

Потому что не знают о средствах предохранения. Трахаться научились, словно кролики, а потом приходят проблемы. Так ещё беднота рожает детей, не думая об улучшениях жилищных условий.

–1
Натали Малышка

....,У пастуха есть овцы и бараны......И они, почему-то, размножаются.....Наверное потому, что НЕ знают, что их используют, что их стригут, а потом пускают на мясо.....Ну на то они и бараны.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

правильный ответ👍

Михаил

вот по этому увеличили производство калибров))) Теперь они летать чаще будут))

Галина Гриднева

Потому что раз в 100 лет Европе надо дать хороших пиздюлей

Валерий Чайковский

умница Галина

Галина Гриднева

спасибо, Валера!

Наталья Капылова

Тупой вопрос, видишь? Только идиоты так думают.

Ильназ Ахтямов

А украинцы7

Fuad

украинцы защищают свои дома и родину.

Ильназ Ахтямов

ясно.