Людмила Цуканова

Пришла на прием к кардиологу, а вышла как от маммолога 😝 Что ли совмещение?!

Ответы
Василий Сычёв

Напомнили анекдот... " В кабинет ЛОР - врача приоткрылась дверь миловидная девушка выглядывая спрашивает " Извините, доктор.... Я у вас свои трусики не оставляла...? " .... Опешивший доктор " Нет... Не оставляли.. " ...... Девушка.... " А... Значит они у окулиста... "

Пилбил Денегнедавал

Пришла женщина на приём к психотерапевту. Он, читая карточку, не глядя:
--Раздевайтесь, ложитесь на кушетку!
Та разделась, легла.
Доктор подошел, снял штаны, тр@xNyл её и, застёгиваясь, говорит:
--Так, мою проблему решили, теперь поговорим о ваших...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну сиськи там мешают ему! Он наверно насмотрелся..и потрогал слегка.. Я жену к этому, как его..боюсь водить!)) Чёт такое скажет хрен у вашего мужа кривой!))) Давай поправлю..матку)))И туда руками!)))

Константин Аствацатуров

маммологом становятся на дополнительных курсах такой профессии в учебных заведениях нет это узкая специализация и многие ее получают как доп. к своей основной специальности

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИ Ну у вас наверное есть интерес проверить нет ли случайно в грудных жепезах уплотнений ! Да видимо у вас такие железы что и кардиолог не удержался !!

Александр Волков

... или переквалификация. У нас вот так участковый терапевт ушёл на ЭКГ, теперь там работает. Кстати, по слухам, очень хорошо читает кардиограммы.

Трофимов Владимир

Оптимизация процессов в медицине по ГАТ... Не удивляйтесь новым специальностям проктолог, он же гинеколог, он же ухо-горло-нос...

Владимир Слепнев

наверное понравились твои титюльки в новосибирске в Первомайском районе жили Цукановы с Новым годом и С Рождеством🌹🌹🌹🍷😘

Константин Аствацатуров

кардиолог,хирург, это основные профессии а маммолог это дополнительная специализация более углубленная

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше молодую и красивую девушку вообще по всем кабинетам прогоняли особо если врачи мужчины!))

Тунгук *

Потому что такую девушку даже мне хочется пощупать!!! Волей-неволей ты становишься маммологом

Андрей Клочко

Я не очень в совмещениях но видимо ваша грудная область произвела сильное впечатление...

Людмила Цуканова

видимо

Пассионария

У нас на профосмотрах и терапевт, любил сиськи помацать у бабенок помоложе🤣

Герцог Альба

маммолог грудь смотрит кардиолог сердце...попутно и ггрудь можно пщупать

Иван

Видимо что то есть у вас, на что ему надо тщательно обратить внимание 😉

Дима

Ну если он Специалист Широкого профиля, а Вам есть что показать...)))

Людмила Цуканова

да есть .........но не для него

Дима

А превышение полномочий - это не очень хорошо со стороны врача.... Но, видимо, увлёкся человек)

Акакий Акакиевич

Хех. Возможно. Дефицит кадров) ну или ваша грудь ему приглянулась ))

Aq
Aquarius

Ну чтобы проверить визуально приходится пройти по пути маммолога

Константин

Ну это он принаглел..но если тебе понравилось...тогда другое дело))

Василий Неганов

Кардиолог был мужчина сиськи просто понравились и стоящие соски