Надежда

Недавно смотрела програму ,как собаки рвут детей и бросаются на прохожих при этом хозяева этих собак никак не реагирут.И наказания тоже ни какого не несут,по сути это же преступление
Может надо всем обьедениться?Чтоб приняли закон о том что хозяин должен нести наказание за своего питомца!

Ответы
Валерий Тим

хозяина можно привлечь к ответственности, законов хватает для этого, но сделать из него человека никакой закон не сможет...к сожаленью много среди собачников нЕлюдей

Сердар Муратгельдыев

Думаю хозяин не лучше этого животного если позволяет равть людей тем более детей .нужно наоборот пусть они его порвут .но мы как всегда гуманы .

Vladimir Alterego

Может, может, может... Может за ДТП с летальным исходом надо не в колонию-поселение? И отсрочку не давать? И много ещё чего. Не "поднимайте пыль".

Ел
Елена

хозяина собаки нужно сажать в тюрьму на большой срок как а покушение на умышленное убийство

Александр

можно проще...отстреливать...хозяев....собаки не причём!

Виталька

Конечно должны нести ответственость.

Александр Лепа

Нет надо просто отстреливать..

Надежда

не по закону могут предьявить за порчу имущества

Александр Лепа

Если будет кому предъявлять))

Snegovik Snegovik

ты в какой стране живёшь ??

Чеширик

Он есть - народная месть!

Ник Ци

Нефиг дразнить собак!!!!