Дэн

Стоит ли безоговорочно верить всему? С заголовком «Ученые доказали»

Ответы
Мирумир

Сейчас вообще настало сложное время. Раньше верили безоговорочно всему. Потом выяснилось ,что 80 % неправда. Теперь каждый канал ТВ рассказывает выкладки ученых, видимо, своих)))) верить вообще ни чему нельзя.

Дэн

Да) заказуха везде. Вот шампунь оказался для перхоти, а не от неё. Опять меня ученые из рекламы развели)

Мирумир

😅

Юрий Буторин

Иногда стоит. Учёные "Спрашивалки" совсем недавно доказали:

В мире к лучшему произошла бы перемена,
Когда примеры люди брали б с Дэна!

Дэн

Спасибо благородный Юрий)

Юрий Буторин

Кабы знать ещё, Дэн, где начало того конца, которым начинается сарказм и кончается ирония.

Максик Ласковый )

Пока не предоставят первоисточник, фамилии учёных и институт где они работают.

Акакий Акакиевич

если верить заголовкам, особенно желтых газет, то мир будет намного веселее

Androider(Андрей)

Скорее не верить совсем! Новостей из браузера начитался? 🙂

Дэн

Неееее, просто они в последнее время какую-то херню бредовую доказывают в основном... И эту хрень и по радио потом озвучивают, и по зомбоящику. А не только рекламной заманухой в браузере.

Наталья

надо еще и дать определение кто такой ученый?

Дэн

Ну вот если говорят -Ученые из Гарварда доказали... То им надо верить беспрекословно?) Гарвард же! И всё такое)

Наталья

а я не знаю,я там не была

Дэн

Спасибо) Я тоже пока не побываю там -верить им не буду) Приятного Вам дня.

Наталья

ок

Alla Lala

конечно нет. нужно и самим логику включать

Дэн

Они же ученые!))

Alla Lala

наука,бедняжка,так часто меняла своё мнение )))

Дэн

Точно) на костёр их!) А то реальный бред начали доказывать...

Alla Lala

))))..

Ника*

Вруны они в большинстве своём! ))

Дэн

Научные пиз..болы. Но они докажут что и это не так)

Ника*

Они умеют уходить в сторону ))

Мария Давыдова

В наше время- сомнительно...

Ма
Марина

Глупый верит всякому слову)

Svetlana

Не верьте

Дэн

И даже британским?)

Svetlana

За всех не могу сказать.