☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ваш любимый драгоценный или полудрагоценный камень?) Вопрос для всех! Мужчины тоже могут ответить, представив перстень с этим камнем у себя на пальце или украшение с данными камнями на своей или понравившейся девушке.

Ответы
Aleks Sh

Мой камень.. полудрагоценный .. лунный. но было б нехило если б вместо земного минерала.. был реально кусок луны... вправленный в серебро

Aleks Sh

ну.. точно такой же ник..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я свой прошлый ник "София" не так давно сменила на этот ник) Не знала, что здесь есть мои "тёзки" по нику)

Aleks Sh

и правда обознался... если фото ваше то это не вы... т.е. не она)))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Фото - моё) Заявляю со всей ответственностью)) А Вы рады, что обознались, или огорчены немного...?

Aleks Sh

лс

Al
Alexc

любимый - чёрный оникс (опасная игрушка). а самый как по мне красивый/необычный из тех что используют в ювелирном деле - дымчатый опал

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Наверное, на мне нет защиты даже от мелких "вампиров")) После общения с некоторыми знакомыми (сейчас уже не общаюсь с ними) сразу начинала болеть голова, при каждой встрече. Всегда. Поэтому, это не может быть совпадением. А после того, как один друг нашей семьи дотошно выспрашивает, как у меня дела в личной жизни, или как моё здоровье, или дружный ли коллектив у меня на работе, то самое позднее - через три дня - именно в этой области начинаются нехилые проблемы... Именно нехилые и очень неожиданные, которые казались просто невозможными еще день, два, три назад. Это тоже - всегда. Я уже не знаю, что ему отвечать, поэтому сократила с ним общение до предельного минимума. А однажды, встретившись в реале в кафе с виртуальным знакомым, от его "тяжёлого" взгляда, у меня сначала начала кружиться голова, потом стала ощущать нехватку сил, еле-еле добралась до дома, села на стул и легла головой на стол, не было сил даже в двух словах рассказать родным, как прошла встреча. Ощущение ПОЛНОЙ "выжатости". Ничего не оставалось, как лечь спать. Сразу вырубилась. К слову, в кафе мы пили только жасминовый чай, он никак не мог так повлиять, он, наоборот, бодрит. Такое со мной было впервые... Так что, такие явления существуют, я их не раз прочувствовала на себе. Энергетический вампиризм чистой воды, только разной силы. Как от него защититься - не знаю.

Al
Alexc

техник есть немало , но из того с чем мне приходилось сталкиваться : серьёзным вещам поможет научиться лишь учитель , но не книга , не интернет ... по вашим описаниям - таки да : совсем незащищённость . сочувствую. пока проблема не решилась - просто пользуйтесь своей чувствительностью и старайтесь держаться подальше от паразитов (это единственное что могу умного посоветовать). многие бы сказали обратиться к какой гадалке , но я бы лично не рискнул - так можно получить "защиту" но не умение защищаться самому. и иногда (чаще всего) плата за такое дороговата (я не о деньгах)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, я Вас поняла. Спасибо за советы! Буду пользоваться своей чувствительностью и стараться распознавать их раньше, чем они мне смогут как-то навредить) Удачи Вам!)

Al
Alexc

Счастья вам !!

Павел True.

Не драгоценный, но намного твёрже алмаза. Искусственный минерал Лонсдейлит. Он же "Чёрный алмаз".

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Очень интересно...) Даже красный бриллиант существует!) Теперь буду знать) А откуда Вы так хорошо обо всём этом знаете?

Павел True.

Так, интересуюсь. Сейчас вся информация в свободном доступе, только бери

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это да) Спасибо Вам за такие развернутые ответы! Всего доброго)

Павел True.

С наступающим!)

Ke
Keeper

Возможно, пошловато и безвкусно, но мне с детства, из восточных фильмов-сказок, нравятся рубины...

Я Счастливая

Сапфир

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Александр, это не пошловато, а даже нормально, т.к. рубин - камень стихии Огня.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

О-Юми, а сапфир олицетворяет собой стихию Воды, это женская стихия.

Я Счастливая

))))))))

Ke
Keeper

👍🌹

Елена Елена

Султанит....открыла для себя его только этим летом. Увидела и полюбила этот удивительный камень.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Елена, не слышала о таком камне...) Надо будет просветиться в Интернете)

Елена Елена

Почитайте. Он при разном освещении меняет цвет. Кардинально! В одном помещении может быть разных цветов от желтого до сиреневого или ярко зеленого....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как интересно!) Почитаю)

Антон Янушкевич

изумруд, немогу предоставить потому что он понравился одной девушке а потом она его протеряла.

Антон Янушкевич

А чем женщин так превлекают камушки.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У всех женщин свои соображения... Отвечу только за себя. Во-первых, это красиво и эстетично, а женщины очень тонко чувствуют красоту. Во-вторых: украшения с камнями определенных цветов и оттенков прекрасно дополняют образ женщины, сочетаясь с цветом одежды. В-третьих, если их подарил любимый мужчина или родственник с чувством любви к женщине и с пожеланием ей добра, то драгоценные металлы и камни дольше других подарков сохраняют эту позитивную информацию и энергетику. Для меня - так)

Антон Янушкевич

Ну и цена камня не последнее дело😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Для меня - последнее. Всё, мне пора спать) Всех благ Вам! ☀️

Се
Сергей

у меня был мой камень-селенит-лунный камень-но они меня не привлекают-я не чувствую их

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Обожаю лунный камень) Значит, в Вас что-то изменилось, и уже должны привлекать другие камни.

Се
Сергей

я его передарил-никакого интереса ни к металлам =ни к камням=====только живые объекты-женщины животные растения

Се
Сергей

🌷всего хорошего

Андрей Герасимов

По гороскопу мой камень алмаз и я не против)), а так ещё сапфир нравится.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это гранат. Только я не стал бы надевать ПЕРСТНИ!)--Это для цыган)

Игорь Морозов

Изумруд, Янтарь, Нефрит, Сапфир, Рубин.....и какой-то там алмаз...

Анастасия Ильина

Аметист. Чароит очень нравится. Люблю все оттенки сиреневого.

Чеширский Кот

строительный керпич !!от него хоть польза какая есть

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Третий такой же ответ) Еще были пенобетон, железобетон, гранит, мрамор...)

Чеширский Кот

правельный ответ !!! все эти драгоценныё камни только крименал разводят из за них столько народу уже полегло !! ими даже торговать нельзя уголовное преступление !!вы задумывались над такого рода идиотизмом !!!малюсенький камушек из углерода а за него могут отобрат 10 лет вашей жизни или всю жизнь !!!! моё мнение тот кто им поклоняется либо преступник либо слабоумный

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, поклоняться не надо никому и ничему! Всё должно быть в меру.

Чеширский Кот

вот я им и не поклоняюсь а в быту они мне за ненадобностью !!!поэтому я к ним обсолютно равнодушиен !!к томуже камень флуарит !или чтото у меня бочка таких камней была !!

Al
Algor

Серендибит )представлять не надо,смотрю на него))

Al
Algor

А чего не спится ,внуча?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вечером задремала на часок, перебила весь сон...) Но уже сейчас спать хочется!))

Al
Algor

Ложись баиньки))сладкого сна,внуча!))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо, Дедуля!) Пока-пока! 👋☺️

Al
Algor

Удачного дня,внуча!))

Мейрамбек Какенов

думаю любое кольцо довольна таки не удобная вещь

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Можно надевать его по праздникам) Дело не в кольце, а в любимом камне.

Мейрамбек Какенов

камень зеленного цвета, приятно смотреть

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Из драгоценных - изумруд. Из полудрагоценных - малахит, авантюрин, кошачий глаз и т.д.

Мейрамбек Какенов

вау, спасибо за урок

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всегда пожалуйста))

Светлана

розовый кварц люблю, аметисты, лазуриты

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, прямо мой выбор из полудрагоценных камней! 👍👍👍☺️

Денис Тлявлин

Есть украшение, но некому его подарить.

Денис Тлявлин

Убирает душевный дискомфорт и тревогу.

Денис Тлявлин

Пожалуй я оставлю его себе.

Lora Sotnikova

самый драгоценный камень от любимого

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Совершенно верно!) Ведь, он надолго сохраняет в себе энергию любви!)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, спасибо!) Обалденная гифка! Счастья Вам! ☀️

Майя Петрова

сапфир - как в фильме "Титаник" у Роуз

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Шикарный камень!) А в "Титанике" был не голубой бриллиант?

Майя Петрова

Нет, по тексту - сапфир

Androider(Андрей)

Первым на ум пришёл Лунный камень.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, музыку не пишу, к сожалению... Но пишу стихи. А Вы музыку пишете?

Androider(Андрей)

Пока комп не сломался записал на нём произведения четыре(хотя песню написал ещё лет 15 назад)) В вк есть, можешь послушать,если интересно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Там четыре песни? Или одна песня, остальное - музыка, сочиненная Вами?

Androider(Андрей)

Одна песня в двух вариантах, ещё инструментал(Lacrimosa) и минусовка песни(без вокала)

Танѩ

Очень люблю Александрит и янтарь.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ваууу! Прямо ощущение волшебства и праздника!!! 🌹🌹🌹🎄🎁🎁🎁

Танѩ

Ой, пасибки)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Взаимно!) Счастливо! ☀️

Танѩ

И вам, всех благ)🌻🌻🌻