Alfred Melkon

А эти чайники на своих типа крутых машинах почему не могут ехать по дорогам нормально? В Абхазии нет проблем но они собирают пробки по километрам за собой и не предстовляют как х...ят их все кто сзади едет !!?

Ответы
Галина Шкляр

этим "чайникам", к сожалению, глубоко до фиолетовой звезды, что о них говорят и думают те, кто едет сзади...У них самооценка зашкаливает!

Alfred Melkon

Вот уш нет! Мы их начали в кувет выкидывать! Пусть химчистку делают сидений под фиолетовой звездой !!

Галина Шкляр

До кювета им до звезды, а вот после - может. задумаются о том, как ездить надо...Хотя не факт!

Таня !

Ну и пусть х..ят..я не обращаю внимания

Таня !

Тебе постоянно хочется?

Alfred Melkon

Я наверно болен !

Таня !

Да..нормально..с годами проходит..пользуйся пока еще хочется

Alfred Melkon

Так я и делаю!

Таня !

Ок

Саша Аут

Мне кажется им так плевать на это...

Alfred Melkon

Как ? Только чмырю плевать что за него говорят за спиной !!!!

Саша Аут

Им и на это плевать)))))))

Саша Аут

Ты можешь их крыть в своей машинке, говорить что угодно про них тихонечко сам с собой, а им нас рать!)))))

Alfred Melkon

Я прижимаю их в обочину , и мне плевать где он будет делать химчистку своих сидений !!!

Саша Аут

)) Ну вот, ты нашёл способ борьбы, хотя боюсь их это вряд ли изменит или найдутся другие, такие же..

Alfred Melkon

Но с каждым разом вс меньше !!

Саша Аут

Прогресс!)

Надежда Генералова

нет простейшего уважения к людям.

Светлана Агламазова

да танком их хуярь и все дела

Alfred Melkon

Может они гомики такие все нежные ??

Светлана Агламазова

хуярь-и не спрашивай про половую принадлежность