Галина Галчонок

Глав двух российских регионов — Томской и Кировской областей — досрочно "ушли " в отставку. К обоим губернаторам у Кремля, по данным РБК, были претензии. На смену генералопаду в в рф пришел губернаторопад? фьюрер ищет козлов отпущения ?

–6
Ответы
Геннадий Попов

В России 85 различных субъектов федерации. Смена 5-ти это менее 6-ти процентов от общего числа руководителей такого уровня. Кстати, твой любимчик Зелепусик ещё в в 2020 году одним махом сменил 10 министров и главу правительства. В 2020 на Украине действовали 17 министерств, это получается разом "смахнул" 60%

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Украинские «активисты» - идиоты, подожгли лес на Херсонщине, горит уже 7 га. Повсеместно и системно применяется - нацистская тактика выжженной земли и уничтоженного населения!!!

Eugen Vass, Тарту

"КОЗЛЫ" всегда были и будут - на этом стоит власть практически во всех государствах (и на Украине те же самые козлы !).
Но почему-то Галина об этих "козлах" никогда не вспоминает !?

Марина Пряхина

А Галюни все словесный понос. Отдохни немного от дел укропских

Михаил

фюрер - это к Зеленскому) У вас бандера герой)

Владимир Пермяков

олигархи все на местах-чего тут обсасывать?

Владимир Игнашов

укрепляет свою поддержку верноподдаными !!

Олег

Наводим порядок ..не то что у Вас..бардак...

Зиннур (Октябрьский)

Домино кидается и не проигрывает.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Тасует колоду мегауправленцев

Сергій

Похоже да