Виталий Зяблов

"ЕР" придумала, как вернуть чиновникам арестованные за рубежом активы. Изымают у жулика, Родина возместит?

Ответы
Таня Ф

конечно возместит, еще отнимут у нас зарплату, у пенсионеров пенсию и все сполна возместят, а нам скажут очередной кризис 🙂

Виталий Зяблов

погорельцы !!

Зайтуна Халикова

это вообще бред и наглость...не надо было хранить свои капиталы на Кипре!...

Виталий Зяблов

свободная страна

Зайтуна Халикова

это называется как хочу так и ворочу, своя рука владыка

Виталий Зяблов

беспредел

Никита Воронов

Вы боритесь со своими монстрами - нам на Украине пофигу они)

Виталий Зяблов

своих наверное хватает

Никита Воронов

Даже слишком)

Игорь Войкин

Об етой стране - без мата? Угораздило же......

Виталий Зяблов

страна не при чем

Игорь Войкин

Ругаться не будем...

Светлана Яготинцева

наверно. не сильна в политике.

Sergey Korchak

мне всё равно моих там нет

Виталий Зяблов

возмещать из твоих будут

Sergey Korchak

как союз распался нас не спрашивают и вообще в я живу мне насрать на жуликов и русских и наших

Светлана Пермякова

Как всегда((((((