Антон Братищев

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Ма
Мария

уютный коттедж в швейцарских альпах

*-Юluя-* .

Коттедж в швейцарских альпах.

*-Юluя-* .

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не пожалей мне вопрос =))

Лиссс

коттедж. кто твои друзья?

Лиссс

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не пожалей мне вопрос =))

Галина Овчарова

Пожалуй все же остров)

Галина Овчарова

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не пожалей мне вопрос =))

Ka
Katerinka=)

Ни то,Ни другое=)

Ka
Katerinka=)

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не пожалей мне вопрос =))

Миша Егерь

и то и другое

Миша Егерь

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не пожалей мне вопрос =))

Св
Светик

думаю тоже

Алла Перцева

Шале в горах

Алла Перцева

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не пожалей мне вопрос =))

Татьяна Горюнова

коттедж

Татьяна Горюнова

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не пожалей мне вопрос =))

Ольга Биткина

Коттедж

Elina T====

ostrov

Татьяна Уварова

остров.

Valentin Shults

почему?

Татьяна Уварова

на острове больше приключений. и я вообще люблю лето.

Valentin Shults

понятно)

_ Крошка Н _

второе

_ Крошка Н _

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не пожалей мне вопрос =))