I L

Вопрос к жителям спрашки: на каком TV смотрите семейные видео-фото материалы, на ретро TV с кинескопной трубкой или на современном?🖼

–2
Ответы
Андрей

Так он телевизор сейчас,не дороже смартфона и с таким же ютубом, вайфаем,такой же компьютер,единственное что,с пульта управлять менее удобно,чем с клавиатуры на компе.

I L

Да.

Андрей

Телевизор сейчас больше для кухни подходит, когда руки заняты готовкой,а он висит на стене и болтает🙂

I L

А что готовите для себя любимого?

Андрей

Ну вот вы и лентяя и подловили вопросиком🤒

I L

🤣

Андрей

🙂

Al
Alexc

на мониторе. телека с 2006 нету, а проектором пока не разжился (простенький не хочу, а качественный не по карману). да и не столь часто смотрим

Kot Bazilio

ученные всего мира доказали что смотреть росТВ вредно для здоровья ... это доказал профессор Преображенский ещё в начале 20го века

I L

🤷‍♂️

Виктор Богомазов

Сегодня уже,наверное, не осталось кинескопных телевизоров, все перешли на жидкокристаллические или плазменные экраны

Виктор Богомазов

На ТВ и на компе

I L

Про что снимаете?

Виктор Богомазов

Про всё что попадётся

I L

Здорово👍

Ринат Фамутдинов

Э... а у меня в компе телевизор (плата) стоит!!! Цифрую видеокассеты с видика слегка! На карман копейка падает!!!

I L

Что с рыбешкой делаете?

Ринат Фамутдинов

Щуку жарить! Было время с тестем ловили стерлядь, мама дорогая, не рыба, а валюта!!! Был дефицит и с нею дефицита не было!!!

I L

А рыбку не жалко?)))

Ринат Фамутдинов

Вы пельмени любите? А там корова...

I L

👍🤣

Виктор Шаламов

На совремённом, жидкокристаллическом. Кинескопных давным давно в продаже нет. И чинить их уже не берутся.

I L

👍Отлично)

Виктор Шаламов

Мало того, уже и ДВД-диски (болванки) купить негде и плееров в продаже нет. Все на флешках.

I L

Есть в продаже в инет магазинах.

Виктор Шаламов

Пока есть. Но уже исчезают. Раньше в каждом супермаркете продавали.

Сергій

Последний телик с кинескопом я выкинул лет 15 назад, правда сейчас вообще его нет

I L

Используете комп, наверно.

Сергій

Планшет

Иван Иванович

Где сейас найдешь телевизор с трубой, нет уже таких почти ни у кого.

I L

У меня есть)

Иван Иванович

Ну.. Сохранил как память.

I L

А то.

Иван Иванович

У меня "ТОШИБА" Давно брал, еще когда первый мультиплекс пустили у нас. Брал сразу СМАРТ.

I L

👍

Вадим Семененок

С кинескопами все продал.На смарт тв через вай фай удобнее .

I L

И покупают с кинескопом?

Вадим Семененок

Пять лет назад .Сами приехали и забрали.

I L

Технологии вперед бегут семимильными ногами...

Ал
Алексей

в саду два с кинескопом а дома два жидкристалические107 и 119

I L

👍

Ал
Алексей

только вот смотреть нечего

I L

Был бы телевизор, а смотреть всегда найдете что...

Вито Симони

Современные? Такие только военные из Украины привозят.

Котик - Наркотик )))

У меня уже проектор стоит от домашнего кинотеатра

I L

Какое разрешение поддерживает?

Котик - Наркотик )))

1280 - 720 HD

I L

👍

Оп
Опия

Так ТВ ни у кого нет.... Все его ТИПА не смотрят 🙄

La Testa

Ни на каком, у меня такого контента нет

I L

Фотки видео семьи, друзей?

La Testa

Видео нету. Фотки то есть, только меня там нет. А с друзьями нету. Есть пять, шесть со своей девчонкой, но смотреть больно, не любитель фоткаться

I L

ок)🤝

Олег Драг

От пробабушки ещё остался , с линзой .

I L

Это как с линзой?

I L

Ухты какая прелесть - раритет уже👍

Олег Драг

Точно. На лампах ещё

I L

Показывает?

Олег Драг

Аналоговое вещяния уже нет. Как пуфик на даче

I L

👍

A Lina W

В фотоальбоме в картонном переплёте

I L

Не оцифровали?

A Lina W

Руки не дошли

I L

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вобше эту хрень не смотрю некак

Ев
Ева

Да нету и его у меня этого телека

I L

У меня тоже)))

Ев
Ева

)))

Александр

Не смотрю, даже включать не умею.

I L

ок)

Иван Петров

Ноутбук подключаю к телеку

I L

👍