Вячеслав Аксенов

Госдума приняла закон об амнистии за экономические преступления по 27 статьям УК РФ... Бедный Лондон... Где же они столько жилья найдут...?

Ответы
Болот Исаев

найдут, если постараются. и постараются, если захотят. а захотеть им помогут. и проблемы как и не было, так и не будет. чего ж за них переживать?

Лена

Потеснятся.. А вот что мы будем делать, после этих рейдерских захватов собственности никчемными людьми?...

Владимир Ефремов

эти законы принимают те кто сами и совершают эти преступления.этим они готовят себе пути отхода.

Нина Любицкая

Деньги делают все, друзья и заначки конечно есть, эти люди очень умные, а это о многом говоритю

Edvard Jadevic

А для этих людей-государство не обязано искать жильё-они наворовали достаточно до тюрмы

++
+++++++

Тем кого амнистировали, жилья не потребуется-оно у них есть и не только в Англии

Артур Спиглазов

у них в запасниках...непроданное...сверхдорогое...только для граждан России...)))

Юрий Николаевич Муленко

Не волнуйся, по последней амнистии реально освободили около 100 (ста) человек.

Татьяна Пильчевская

этот закон никогда бы не приняли если бы не надо было вытащить Сердюкова.

Флюра Кудакаева

а цыгане везде находят жильё самое время обратиться за помощью к ним

Евгений Шидлюк. Омск.

Денег в России много хватит скупить весь Лондонский жилой фонд.

Светлана Вахтель

ничего, Швеция и Швейцария им руку помощи протянут в этом деле)

Се
Сергей

пускай строятся!!........ с помощью наших застройщиков-кидал...

Ренат Логиновский

ну пускай наконец научатся быть настоящими родителями))

An
Antananarivo

Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Лена Кузнецова

А Вы считаете, что кто-то вернется или инвестирует?

Валентина Бычкова

расширят границы Лондона до границ бывшего СССР

Ростислав Внуков

а сразу договор об экстрадиции с нами подпишут

Нина Ганичкина

А зачем нашим Лондон? Их и здесь хорошо кормят.

Ира

Привет, герой))))))))) таки что с твоим здоровьем?