ᚦᛊ∨ᛁ

...На изображении есть много мелких деталей, которых не может быть в действительности. Сколько из них вы видете..?)) 🖼

Ответы
Дмитрий Крюков

Борона приторочена к седлу и даёт обратный эффект; тени, в разные стороны; у овцы собачий хвост; очень большая телега в поле; ветер в разные стороны; занавески снаружи; ступени упираются в стену; тень от ворот не соответствует оригиналу; тачка под навесом с одним колесом; кусты на заборе; море выше уровня земли; на лиственном дереве хвоя... Всё, сдаюсь...

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Крыльцо , а двери нет . Тень в разные стороны . Ветер в разные стороны .Тень от забора не соответствует .Лошадь самостоятельная слишком , Всё остальное - деревья засохшие., например могут быть .А что ещё ?

Samaya Samaya ***

Разное направление ветра,разный отброс тени,отсутствие двери,разница во временах года(хотя может быть и сухостой),хоккеист,пашня..............может что-то пропустила.............и отара овец подозрительная.....

ᚦᛊ∨ᛁ

...их там всего 26-ть..))

Samaya Samaya ***

ого...............надо найти

ᚦᛊ∨ᛁ

...помоему там нужно каждый отдельный счтать...если 3-ри тени, то это 3-ри пункта...помоему..)))

Samaya Samaya ***

пока 17 нашла

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍)))

Овца Петти Мутон

У Овечки собачий хвост точно не может быть, Овечки не призраки, тень на земле от них должна быть и так просто их стоять не заставишь, пойдут травку кушать. Остальная часть жизни мне не ведома. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗

Сергей Богатов

Тень человека падает туда,куда не падают тени остальных объектов,совсем в другом направлении,деревья гнутся в одну сторону,дым из трубы в другую.Лошадь пашет самостоятельно без погоныча.

ᚦᛊ∨ᛁ

..получается 3-ри..?))

Сергей Богатов

Это я еще бегло посмотрел,нужно,конечно,повнимательнее.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))...потому, что их как минимум в 8-мь раз больше..)))

Сергей Богатов

Спасибо,интересно!

ᚦᛊ∨ᛁ

..пожалуйста..))

Ольга Бахиркина

Ветер,хвост овцы,тень,дом без дверей,деревья без листвы.облака один. формы,лошадб без хомута и пахаря,уровень моря,человек вдалеке плохо видно,но делает что-то не то.

ᚦᛊ∨ᛁ

...а что с облаками не так..?))

Ольга Бахиркина

одинаковой формы,это не реально.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))...😉....они не идентичны..)))

Юрий Красильников

тень ветер домик без двери лошадь пашет наоборот нету солнца и погода ясная у овец вообще тени нет на окнах зановески наружу у одной овцы вроде хвост

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍

Юрий Красильников

там есть что то ещё!?

ᚦᛊ∨ᛁ

...их 26-ть..))

Юрий Красильников

есть конечно мелочи, вот тень от ворот она может быть в действительности от нагретого песка или осфальта тень будет динамически искажаться из за нагретого воздуха точнее из за разности температур

Я По Твою Душу...

тени в разные стороны,есть порог,но нет двери,ветер клонит деревья в одну сторону,дым валит в другую,какой дурак летом топит печь,ведь сенокос))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...может не топят, может просто готовят обед..)))

Я По Твою Душу...

а может это вовсе не дом,а баня)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже верно, но тогда дым был бы белым..)))

Я По Твою Душу...

они топят по чёрному))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣

Михаил Пухов

Больно мелкая картинка. Ветер в разные стороны, то же с тенью, порог без двери, деревья без листвы и с листвой, шторы с наружи. Что в дали не видно

ᚦᛊ∨ᛁ

..даже кликнув на неё она маленькая..?))

Александр Суворов

тень от калитки, тени от собаки и человека (разное направление, ветер (дым и деревья в разные стороны), лошадь пашет одна без человека

ᚦᛊ∨ᛁ

..их там 26-шт..))

Га
Галина

тень у человека, собаки и ворот в разные стороны, ветер и дым тоже не совпадают, не понятно лето или осень деревья голые и с листвой

ᚦᛊ∨ᛁ

...молодец....их там 26-ть..))

Га
Галина

может быть я сильно не приглядывалась, так первое что увидела

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже хорошо..))

Th
Theodore

Ветер в разные стороны и тень в разные стороны. Времена года разные. А вот тень от калитки возможна, если дорога неровная.

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошо...их там 26-ть..))

Th
Theodore

Да я сходу что увидел, то и написал

ᚦᛊ∨ᛁ

...молодец..))👌

Серж)))

Тень от мужика и собаки а так же ворот в разные стороны! Ветер дует в одну сторону а дым в другую? Это то что сразу нашёл 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошо...их там 26-ть..)))

Серж)))

На смартфоне мелкая картинка:)

ᚦᛊ∨ᛁ

...понимаю..))

Серж)))

🌹

Тихий Ужас

Тени в разные стороны и ветер тоже...У одной овцы собачий хвост и что за голубые горы на горизонте?

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Наоба Вашидома

А ты знаешь....видел наяву, как ветер одновременно гнёт в разные стороны деревья и кусты )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 😉...я тоже..)))

Наоба Вашидома

и сухие (больные) деревья летом

Наоба Вашидома

а занавески снаружи соседи присобачили !!! )))))
а шоб не подсматривали изнутри - кто куда и с кем...)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 👍)))

Алёна Травкина

Тени в разные стороны, овца с собачьим хвостом, крыльцо в стену, кусты на заборе...

Алёна Травкина

Спасибо! Отличная загадка, интересная!

ᚦᛊ∨ᛁ

...и полезная, развивает..)))

Алёна Травкина

О да! Спасибо большое!

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Михаил Александров

Ветер, тени, дверь в дом, разное время года, лошадь с граблями

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))

Екатерина Ламберт

Я уже считать устала ) Штук 20, а то и больше так на вскидку...

ᚦᛊ∨ᛁ

..их там 26-ть...Молодец..))

Екатерина Ламберт

сразу видать что до хрена там косяков ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))

Зиннур (Октябрьский)

Только один действительный, а остальное все фальш

Владимир Павлов

Солнце будто из люстры трёхрожковой смотрит...))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁