Св
Светлана

Почему порой ничего не значащие вопросы (от балды), вызывают у вас бурю эмоций?

Ответы
Маргарита Хлыновская

насчет от балды - не знаю, а какой вопрос действительно вызвал такой наплыв? У меня другая история - задала вопрос про порядочность, совсем не ожидала, что эта тема настолько сильно задевает почему-то мужчин

Алёна Моторкина

Людям свойственно тянуться глупостям ведь нам говорили что надо быть серьезным. И в 20 лет ходить как в 50 в таком-же сером костюме.

Читатель

Мудрец вопросы миру задает
Дурак ответы точные дает.
Но для того ли мудрый вопрошает,
Чтоб отвечал последний идиот?

Armin Arlert

Если спрашивают что то что не хочешь рассказывать или стешняешься сказать то это может вызвать много чувств.

Сергей Смирнов

от настроения зависит..иногда хочется поболтать,иногда нет..))..а тему любую можно раскачать..))

Семён Рубцов

один из вариантов: потому что глупые, а мусор кидать в инэт не стоит - землю уже и так загадили

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

потому что человек наконец-то задумался над тем, о чем он раньше не думал, не осознавал...)))

Катаринка Свешникова

Мы не всегда знаем, как реагировать на ту или иную ситуацию. Относитесь проще и с добром!

Св
Светлана

Хорошо

Николай Виноградов

Я же не знаю, что вопрос от "балды". Надо тогда предупреждать - и эмоций не будет.

Владислав Телегин

Потомучто вспоминаеш что нибудь такое что не повторится, или кого-нибудь(

Yerniyaz Kurmangalyiev

может потому что мы бесимся от того что сами точного ответа не знаем)

Bahbka Буянов

потому что это балдынские вопросы)их не надо воспринимать в серьез

Александр Апанасенко

Можно просто махать руками, и попасть в глаз. Вот вам и буря эмоций!

Св
Светлана

Так есть же второй.....глаз 😉

Роман Шилов

ну может быть они дают, то чего не дают серьезные задумные вопросы

Vo
Voron

Ничего не значащий вопрос зачастую оказывается очень значимым.

Людмила Ярковская

Значит в глубине Души - они "значащие", иначе бурю бы не вызвали.

Александр Стоцкий

Потому что на вопросы от балды ты стараешься ответить поумнее)

Сергей Волков

Потому что они ничего не значат (от балды)! А это иногда бесит!

Гена Лозовой

потому что от балды-лучше про нравственность и духовность

Юлия Бондарева

потому что бывают такую чушь пишут..вот честное слово