Я Счастливая

А можно ли приехать в Тулу со своим самоваром?)))

Ответы
Георгий Макаров

Можно! Сейчас ведь самовары в Омске несколько тысяч рублей стоят, не думаю, что в Туле они будут стоить в разы дешевле. Я, например, собираюсь из Омска в другой город переехать, но над самоваром ещё раздумываю. Поскольку жить мне придётся в съёмной квартире, а самовар жрёт много электроэнергии, то наверное дешевле будет воду на газовой плите разогревать. Хотя, например, по праздникам очень хорошо пить чай из самовара. Впрочем мне предстоит на поезде пересекать границу Казахстана, и вдруг пограничники придерутся к самовару? Можно, конечно, через Тюмень поехать, но это получится длиннее и дороже.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

А*** R***

.Короче мне надоело молчать... Я тебя люблю,я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты смысл моей жизни.... Ты мой лучший подарок!!!!-сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!!

Василий Поляков

нужно)))) есть такой старый анекдот: турист из Тулы прёт домой самовар, его спрашивают, мол зачем, ты же из Тулы, сопри с завода деталюхи и сам сделай! пробовал, 5 раз пробовал, а всё пулемёт получается....

Ярослав Ярошков

Да можно,но пряники тульские придётся тамъ приобретать)))ибо ихъ пряники подойдутъ тока ко твоему самовару)))много не ешь сладкого ,понравится станешь юми-сладкая пряничка)))

Николай Николай

Я раз в лес приехал со своими дровами,мешком угля и розжигом,пошашлычить хотел... местные бурундуки нам таких люлей дали...представляете что с вами будет в Туле?)))

Валерий Шилов

Если в комплекте с пряником и что-нибудь из огнестрельного оружия, а я уж - так и быть! - в монастырь двину со своим уставом.

Неклюет

-Ты че это в отпуск поехал со своей девушкой, прямо как в Тулу со своим самоваром? - Зато я каждый вечер чай пил.

Я Счастливая

Вот вот))))

Игорь

назначая нового губернатора , Путин вспомнил только про кузницу оружия . Про пряники и самовар речи небыло

Мат Рос

Да можно конечно! Тула и Свой Самовар не вызовут критической массы и не приведут к гибели вселенной)))

Дмитрий Михайлов

конечно можно да же нужно, так как их там нет , а если есть то стоят столько , что точно чаю не захочешь

Гусаров Анатолий

Можно и с самоваром, и с пряником, да пожалуй и с калашниковым! Там люди добрые, они поймут, и простят!

Григорий Беляй

Нужно. Сам из других самоваров чай попьешь . Да и твой самовар профессионалы модернизируют

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Картина маслом: Я такая на шпилечках, в обнимку с самоваром, вываливаюсь из электрички)))

Я Счастливая

Ха)))¥

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Туляки на меня зырят...

Сергей Панов

А можно ли поехать в Париж со своей невестой? Тем более, если сама она из Иванова!

Девушка Ветер

в Тулу со своим самоваром не ездят, там их из без твоего более, чем достаточно

Sergio

Можно. В туле уже давно не только Тульские, но и китайские самовары продают!)))

Влудомир

поговорка устарела - лучше поезжайте туда со своим Ветромвголовунадулом....

Юрий Гребенкин

Конечно можно. А потом ещё в лес с своими дровами и на море со своей водой)))

Juri Bardenkov

напичкать его электроникой, там же наверно еще по старинке что то делают