Руслан Першин

Почему на манекенах женщин в торговых залах сделаны стоящие соски? это норма или желание подчеркнуть физиологические особенности? и почему тогда на манекенах мужчин нет такой же примочки?

Ответы
Вера Мартыненко

НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ...МАНЕКЕН - ЭТО МАКЕТ....ТАК ЧТО САМИ ПОНИМАЕТЕ...О КАКИХ ЗДЕСЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ОСОБЕННОСТЯХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ...

Наталья Августовская

литейщики манекенов были в приподнятом настроении , но до просмотра журналов Плейбой дойти ещё не успели

Галина А.

Если на манекенах мужчин сделать "такую же примочку", как на него штаны одевать? Они же не застегнуться!...))

Антонина Горулева

про мужские соски не знаю,но ,если женщину раздеть (молодую),то это бывает просто от холода

Светлана Сахненко

Это норма-когда холодно!И вообще пофигу,какие примочки на маникенах.

Вася Мечников

а ты часто видишь у мужиков проступающие сквозь одежду соски?

Шухратбек Шадманов

эй, братан это анатомия, у женщин должны быть стоящие сиски

Василий Ичинский

подобные примочки в других магазинах у других манекенов:)

Елена Нн

Это привлекает взгляд к шмотке которую надо продать.

Владимир Бондаренко

да, я тоже в 14 лет был озабоченным. просто расслабся

М6
Маркиза 666

На манекенах мужчин не только такой примочки нет)))

Алена П.

пластмасс не отвисает а у мужчин ещё не выросло

Лейла Кутищева

Как может интересовать такой вопрос мужчину?

Татьяна Халиман

Наверное желание подчеркнуть особенности!!!!

Елена Изверг

Они наверно думают,что так привлекательней..

Лариса Тимошилова

)Достаточно той "примочки",которая там есть!)

Котик - Наркотик )))

ЗАЧЕМ СОСКИ МУЖЧИНЕ,ПУСТЬ ДАЖЕ И МАНЕКЕНУ )))

Татьяна Пальмина

для того что бы видели как будет выглядеть.

Maia Maia

сделай,если имеешь отношение к этому делу!

Андрей Загоруй

надо спросить упроизводителей манекенов