Юрий

А прилёт по московскому бизнес центру - это уже ГОЙДА или ещё нет?

Ответы
Валерий Герасимов

В московском офисе форточку разбили!!!!....В хохляшке национальный праздник...

Юрий

конечно_ ведь так московию защищали, такое ПЕВЕО по крышам расставляли - и нате вам))))

Табуретыч

нет, это хозяева бизнец-центра балуются, для получения страховых выплат.

Юрий

вот молодцы. Побольше бы такого баловства по всей рассее

Виталий Мирошник

Окошко разбили? 😱 Хулиганы!
Ремнём по жопе за такое! 😂

Юрий

а ваша сила в чём? Может в том, что ваши хвалённые вгнера вас же и хреначить начали, пока грозные кадыровцы в пробке стояли, Или может в том, что умеете ракетами фигачить по головам людей. Так это не сила - это ущербность и беспомощность кацапетии

Виталий Мирошник

Наша сила — в правде. И укрофашизм-нацизм будет уничтожен. И с "Вагнером" разобрались быстро, вопреки вашим хотелкам. И по головам людей может только случайный прилёт быть, потому что цели военные, в отличие от ваших целенаправленных обстрелов мирных жителей. Вам только и остаётся, что раздувать "битьё стёкол" в великие перемоги.

Юрий

А ПРАВДА В ЧЁМ? С вагнером разобрались - это как? С утра врагом обьявили - к вечеру помиловали?))))) А вам то уже и ликовать не из чего. но вы всё ликуете - царь велит)))

Виталий Мирошник

С Вагнером разобрались — не случилось у нас "небесной сотни" и "майдана". Это — как минимум. И никакого ликования нет. Никому не нравится, что в этом конфликте гибнут люди (с обеих сторон).

Юрий

пона не было такой цели - всё впереди. У вас и прилётов по москве не случалось раньше. Теперь ваши же по вас фигачат. Никому не нравится этот конфликт кроме путинистов

Ценитель Прекрасного

Не путлеру же в жопу прилетело, потерпят бизнесцентры.

Соня

Это мы благодарны Путину потому что у нас нет войны...

Юрий

а что прилетает тогда? Благодарите дальше, но поищите куда прятаться будете))

Соня

Это сарказм, мне так в начале войны писали русские...типа чего они защищают Путина...

Юрий

русские путина защищают? Это очредное подтверждение рабства

Соня

Я думаю им все равно, но так они сами себя для себя же и объясняют ...типа считая что если соглашаются то не рабы....типа заодно....короче , они хуже чем рабы....

Alla Lala

об этом никто и не знает..

Юрий

ну конечно - скабее ва не скажет)))

Котик - Наркотик )))

Комариные укусы

Юрий

с них всё и начинается - раньше ведь и этих не было

Котик - Наркотик )))

Много чего раньше не было

Юрий

ну да - и вагнера раньше своих не фигачили. Это точно