Гредякин Алексей

открываю лавочку для тех кому небезразлична вера наша православная(интересно что-нибудь).. пошуметь-пошумели - теперь спокойно поговорим..

Ответы
Евгений Волков

мне интересно! вопрос можно?

Гредякин Алексей

не надо односложные вопросы задавать. даже в правилах сайта это есть. хотя всем в основном по-фиг. в том то и дело - яраспинался, писал. а получил лишь равнодушие. мне то что. обществу минус

Евгений Волков

хм... а что тут сложного в моем вопросе? выбрать один из вариантов ? это ты считаешь ,что равнодушие.и почему ты за всех говоришь,что всем пофиг? несуди! так что,БОГ ЕСТЬ или НЕТУ?

Гредякин Алексей

ты просто получишь от меня что хочешь и уйдёшь. сам мой вопрос и аватарка предполагают что Бог - есть. всё у меня. что- то?

Евгений Волков

окей,если бог есть,и ты в этом уверен на 100% ,тогда зачем ты в него веришь,ну или на пример,ты точно знаешь несомневаясь что у тебя есть жена,но ты почемуто веришь ,ЧТО ОНА ЕСТЬ!!! Где логика,и здравый смысл??

Гредякин Алексей

вот что я вижу в вопросе твоём: что, что, что, что, почему, что, что, что, опирайся лучше духовно на жену, что, что, что... Да, жена дана в помощь к к и муж.. Одному и правда, порой сложно - всё какое-то не полное. Да и не бэтмены мы все... Ну вот что скажу, вера у всех же какая - то есть: в работу, в любовь земную, дружбу, хобби, что дети подрастут и продолжат род.. Но это всего лишь части.. Где целое. Конечно невозможно его найти. Вот и верим.

Володя

Не надо ни о чем говорить...

Гредякин Алексей

дык зачем писал тогда? парадокс, однако. вроде взрослый чел. старше меня

Володя

И аминь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Слушаю вас внимательно!

Гредякин Алексей

это не так работает)) тем более с вами уже общался) ладно. Иеговы"х запретили. может всех остальных в подполье?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз уже общались, хотя я не помню, тогда уже не надо))

Гредякин Алексей

ну Королева.. не оставляет мне шанса)) ок

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как даю, так и забираю))