ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Не все Авели могут позволить себе роскошь иметь собственных Каинов: многим приходится довольствоваться коллективным.Как относитесь к зависти? Белая зависть лучше чёрной?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Ну роскошью я бы это не назвал, довольствоваться завистью, тем более коллективной, считаю нонсенс. Отбеливать черноту иль белое чернить, при зависти, едино. Любая зависть - пророжденье зла. А зло, как ни перекрашивай его, всегда губительного цвета.

Юлия Сапожниковa

Нет белой и черной ,есть просто зависть.Это в глазах Бога грех и от зависти надо как можно скорее избавится.Лучше радоваться за других ,чем завидовать.И никогда не надо сравнивать себя с другими,а иметь чувство довольства.Так советует Библия

Юлия Сапожниковa

Нет белой и черной ,есть просто зависть.Это в глазах Бога грех и от зависти надо как можно скорее избавится.Лучше радоваться за других ,чем завидовать.И никогда не надо сравнивать себя с другими,а иметь чувство довольства.Так советует Библия

Юлия Сапожниковa

Нет белой и черной ,есть просто зависть.Это в глазах Бога грех и от зависти надо как можно скорее избавится.Лучше радоваться за других ,чем завидовать.И никогда не надо сравнивать себя с другими,а иметь чувство довольства.Так советует Библия

G™
Gram ™

Могу предложить дополнительный заработок с надёжной компанией, и который не помешает основному источнику дохода. На который можно тратить 3-4 часа в неделю

Натали

Чем меньше имеешь, тем больше завидуешь. Белая/черная это не суть, на мозг давит сама проблема зависти и жизнь лучше не становится в любом случае.

Алина Соколова

Любая зависть - порок ...( не бывает белой или черной зависти )
Так же как " святая ложь " во имя правды ....всего лишь - красивая фразировка

Alexandr Kalikin

....ДА причем здесь зависть....ПРИЧИНУ НУЖНО НАЙТИ ПРОИЗОШЕДШЕЙ ТОГДА ТРАГЕДИИ....Зависть....а почему она повилась.....зависть....

Ѻлегъ

зависть, не бывает чёрной или белой. это чувство негативно по определению и не должно быть присуще человеку

Андрей Метлицкий

Конечно есть белая зависть - это когда завидуешь достижениям когото и сам стремишься достичь того-же...

Евгений Богданов

Любая зависть это плохо. Порадуйтесь искренне, что у человека получилось, то что не получилась у вас.

Константин Михайлов

К зависти отношусь отрицательно какая бы она ни была.А радоваться успехам это совсем другое можно.

Елена Радчинская

Зависть плохое чувство, лучше радоваться за тех кому хорошо и сочувствовать кому не очень.

Елена Рудобельская

Зависть это страшная вещь.... Человека рушит на раз. Кто не завидует тот счастливый человек

Ирина Химиченко

зависть она и в Африке зависть, и нет разницы белая или черная, разьедает печень одинаково

Valeria

Зависть не бывает белой или черной. Зависть - это зависть. Чувство с отрицательным знаком.

Андрей Лушников

Зависть вообще по сути похая штука,по этому не важно чёрная она белая,ни кому не завидую.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Атесть ли шанс все же историю развернуть , чтоб имена красивые не порочить больше...

Алексей Козлов

зависть есть зависть это плохо а цвет не имеет значения его все равно невидно

Фартовый

Не умею завидовать. Успеху близких можно лишь радоваться. А чужие мне пох