🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ жанра sci fi мультов.. предлагаю... и ... ... p.s. ВСЕМ не понимающим и Хэйтерам.. ИДИТЕ В.. мимо!!!.. Любители.. ваше мнение по представленным мультам??)))

Ответы
Виктор Моржаков

Раньше не видел но поглядел мне понравилось подписался .Спасибо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у DUST много и не только аниме... нл и шорт фильмы даже с Сигурней Уивер))) не помню Щ ас название.. но 30 мин короткометражка))👍👍👍

Виктор Моржаков

Спасибо посмотрю

Ян
Яна

Ого! Впервые вижу. Захватывает! Спасибо, что познакомили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. у DUST много .. и не только мульты но и фильмы.. Порой в 10-15 минутке смысла больше чем в полнометражной картине..☝️

Ян
Яна

Согласна, посмотрю.

Светлана Бульская

На одном дыхании...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оба? .. или вообще?))) а как вам этот....

Светлана Бульская

Интересный.Но военная тематика не привлекает.Внуку покажу завтра.Первый -изящный ,утончённый,как по мне.))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у DUST много всяких.. посмотрите😎👍

Светлана Бульская

Да.Спасибо)