Анжела Юмашева

У тебя есть комплексы неполноценности ?

Ответы
Руслан Наврузбеков

нету ..нет кажется или есть если я скажу нету то это будет нормальным или у всех нормальных людей они есть? а если есть то сколько должно быть чтоб не подумали что у меня их через чур? нет наверное нету ни одногошеньки! я нормальный абсолютно без комплексов! да точно!

Ivan Korchynskyy

в каждом деле, особенно в любви, нужно иметь чем достигать определённых глубин - тогда вопрос неполноценности не возникает...даже у такой привлекательной женщины (см. фото)

Ал
Алексей

Пока только в чертежах, и трехмерных моделях. Но в апреле комплекс будет сделан в живую, а в июне будут проходить испытания на сейсмостойкость !

Александр Влащенко

Они у всех есть. Живём же всё-таки среди людей, сравниваем себя с ними. И по-любому у каждого есть что-то такое, что ему в себе не нравится.

Анжела Юмашева

согласна)

Андрей Владимироувич

Есть, у меня обильное потовыделение и мало волос на теле, еще по 5 пальцев на каждой руке и все разные..

Анатолий Федотов

у меня нет, но есть у соседа - крупного рогатого скота и свиноводческий, могу составить протекцию

Евгений Клетарев

Несомненно,даже у роботов ,но стараюсь исправлять и главное что-бы их не видели окружающие!

Ma
Marriedmooncat

у всех есть даже у того кого их нет всё равно один есть комплекс отсутствия компликсов))))

Павел Белоненко

Есть. Встретил бы тебя, глаза бы сразу на твои Выпуклости и сказать бы ничего не смог.....

Анжела Юмашева

))))))да прям уж))

Павел Белоненко

100000000000000000000000%

Edward Andjey

у всех они есть=)) а кто говорит что их нет - еще и комплексует тем что у него они есть=)))

Алексей Никифоров

два с-300, один с-400. ещё есть корабельная система управления огнём, но она не продаётся.

: Ж (Мск)

В тот страшный день когда я избавлюсь от всех комплексов, мое развитие остановится.

Санёк Иванов

Стесняюсь своей природной красоты, накачаного тела, и высокооплачиваемой работы

Владимир Ильин

У каждого есть комплексы, это темы вокруг очень серьёзных переживаний в прошлом.

Леонид Литейный

есть- комплект автоинструментов и Джентельментский набор- такие комплексы....

Лев Полыковский

есть, комплекс зарядки обычной, комплекс йоговской и немного закомплексован.

Екатерина Бендюг

Да!Это естественно если у человека есть моральные принципы,и уважение к себе!

Весёлый Роджер

- нууу не знаю наверно есть хотя я за собой вроде ничего подобного не замечал

Ришат Нотфуллин

Целый космический корабль, который я с удовольствием послал бы на Плутон.

Кандрат Махов

Конечно, я смущаюсь всякий раз, когда говорят о моей неземной внешности)))