᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼Друг сегодня гулял по Варшаве и вот что пишет. Удивительно?)

–2
Ответы
Похахонтас

Простым людям очень часто бывает всё равно до политики. Мало кто интересуется, разбирается и что, не мало важно, правильно понимает происходящее. Знаете такую пословицу "меньше знаешь - крепче спишь" или "моя хата скраю". Но немногим позже придётся всем сделать свой выбор и от него будет зависеть качество жизни каждого.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А где в Европе не так?Тихо и спокойно везде.В Праге,Берлине,Вене!В центре Праги,в 100 метрах от конной статуи короля Вацлава за стеклом прямо на улице жарят целого поросёнка!Прикольно!🖼

Сова Зомбовидная

А что удивительного? Я была в Польше в разных городах, но не в Варшаве , вполне хорошие люди и про историю города просто мимопроходящие поляки на русском расскажут и подскажут что надо

Gumar Aydanov

🤔Предки этих "приветливых" людей забивали предков евреев и сдавали наших беженцев из концлагерей. А какая музыка была в концлагере Ошвэнчим или Майданек, ну просто закачаешься😇...

MคLꭵήค

Подруга живет в Италии, никаких проявлений агрессии к гостям, к туристам любой нации нет, а вот нервозных псевдопатриотов везде хватает.

Игорь Сливинский

идиотов везде хватает

MคLꭵήค

Такого добра везде в избытке.

Игорь Сливинский

увы их мало но слышимость от них большая

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Варшава место злобных мелочных людишек, живущих в недостране с имперскими амбициями . . . это не Венеция, не Таиланд и даже не Турция . . .

Вадим

Собственно...почему бы и не порадоваться хорошим гостям,что с деньгамиИ охотно тратящими их,и ничего не требующим в ответ? Все просто..

Виктория Иванова

Правильно пишет , сама там была пару дней назад . Варшава всегда была и есть прекрасным доброжелательным городом , как и вся Польша

Геннадий Ефаркин

это ж всё политики хулиганят и настраивают нас друг против друга ....... а простой люд он простой приветливый доброжелательный

М^
Мимилашка ^-^~

Не удивительно. Россияне мешают только политикам, мирные жители очень лояльны, а тем более к туристам)

Вячеслав Кривошей

Чтобы вы сделали если бы в комнате в которой вы одни вам сказали сегодня ночью прийти на перекресток?

Елена

И что удивительного? Уличных музыкантов полно в столице любого государства...так же, как и туристов.)

᠌ ᠌

Что удивительного? Обычные люди рады обычным людям.. А правительство и пропаганда это другое.

Вячеслав Чистяков

Мой друг поляк говорил, народ к России нормально относится, правительство свою тему творит

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

И мой так же

Вячеслав Чистяков

мы простые люди, сказка вы замужем?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Замужем

Вячеслав Чистяков

Но общаетесь ночью, я обсолютно нейтрално

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Моё время 20.39

Селия Вымри

Я понимаю, о чем Вы говорите. Нормальным людям срать на нацистское дерьмо, которое льется.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Именно об этом

Селия Вымри

Ходил по Киеву после переворота, в том числе 1 января - это день рождения Бандеры. И не видел ни одного факельного шествия. Вот хотите верьте, хотите нет. Я данных разведки не знаю, это их дела, я говорю лишь о том, что видел в городе Киев. Никаких фашистов там не видел.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я вам верю

Просто Ольга

Конечно. хорошо, что его не гоняли по улицам... А какой национальности будет друг ваш?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Русский

Просто Ольга

Так это же здорово! Европа в "адеквате" еще...пока.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Походу, так)

Просто Ольга

А у моей знакомой тетку уволили с работы в Италии из-за того, что она из России. Русофобия победила здравый смысл.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вот казлы

Аэ
Аэроплан

а что удивительного? Они должны быть двухголовыми , гавкать и рычать на туристов?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не должны

Константин Сибирчи

Если вы приносите прибыль, сорите деньгами и прочее - вас будут в жопу целовать.

Владимир

А чего стоило ожидать, что там все угрюмые ходят и кричать "Слава Украине"?

Ар
Арсений

А что удивительного? Транзитная страна. Ещё бы они туристам рады не были.))