Маргарита Шульженко

с 23 августа посольство США приостановит процедуру выдачи виз по всей России. Собеседования будут проходить только в Москве. В связи с мерами принятыми РФ по ограничению сотрудников дип.миссии США в России

Ответы
Мо
Морлок

Это контрпродуктивно.Если бы США предоставили у себя жильё и работу всем желающим россиянам, то одержали бы победу над Россией без единого выстрела!

Мо
Морлок

Вот большинство и уедет!

Маргарита Шульженко

нет,большинство не уедет-ср класс , бедные куда они поедут?

Мо
Морлок

Туда, где работа и жильё.

Маргарита Шульженко

молодые может быть, но старики нет а их количество большое

Мо
Морлок

Им недолго терпеть осталось.

Адажио

Ну правильно,Сегодня на них весь мир как помедитирует,так и волной и смоет)К чему нам их визы😄

Андрей Саныч Климко

У меня бы ещё голова болела, что они там придумали сами себе... Не надо вести подрывную работу

Маргарита Шульженко

как вы надоели , не нравится пропускайте. Это все печатается в СМИ

Юл
Юля

Кому необходимо уехать, тот уедет. Их ничто не испугает.

Ринад

Ну и овощ с ними! Я туда не собираюсь, мне и здесь хорошо

Анатолий Митенёв

Кто хочет смотаться, съездит и в Москву.

Alexej Gusev

Вопроса Вашего не заметил.