Ан
Анна

Я вот думаю, если у меня украдут кошелек с зарплатой, кто больше расстроится, я или преступник? 🤔 😂

Ответы
Skif

Дык, преступник же- джентльмен удачи! он не живет на одну зарплату! 😉 Зачем ему расстраиваться, он даже может найти вас., и незаметно положить кошелек с деньгами обратно! А может и подбросить у вас на лестнице.;)

Ан
Анна

😂😂😂

Skif

У нас бывали случаи. 🙂

На
Наталья

У меня сумку резанули как то.. Там в коробке из под Франц.духов баночка с ребенкиным анализом была.. На гельминты))) даже не жалко было сумку- так 😆😂😂 представляя картину..)))))

Александр Боровков

Разговаривают две женщины:
- Представляешь, вчера в автобусе, вор ко мне в сумку залез! Я даже не заметила, а дома открываю, - сидит!

Ан
Анна

😂 😂 😂

Александр Боровков

Ане - такии!

Дмитрий Крюков

😆 Принесли расчётку на зарплату. В конце, вместо ИТОГО написано ИГОГО.. И, главное, судя по цифре, всё правильно...

Wolf Werwolf

думаю оба будут не в восторге... вы потому что и так не много денег было вор потому что надеялся что там миллион...

Ан
Анна

ага 😁

Чеширский Кот

да он в стельку напьется !!! ну лодно вы месяц работали за незнамо что !!! но он то всерьёзз хотел заработать !

Ан
Анна

бедолага 😂

Сергей Коваль

ты...преступнику и 100 в радость)))) а то что у тебя такая маленькая зарплата это позар для начальника...

Ан
Анна

да ладно ...

Сергей Коваль

д хрест на пузе зелёнкой)))))

Николай Иванов

Скорее всего вы. Преступник очистил другой кошелёк, а у вас не будет и этих несчастных копеек

Ан
Анна

неа

Николай Иванов

А преступнику пофиг

ДА
Дарья Андреевна

😅😅😅😅😅 уточняем сумму зп. Хотя преступнику и 100 р уже счастье.

Ан
Анна

не скажу 😜 смеяться будете 😂

Светлана Ершова

Вы. Кошелек, тоже бабок стоит. Сопрут полюбасам с сумкой, а там паспорт, ключи и косметичка

Ан
Анна

😏

Прядко Иван

Расстроена будешь ты,когда будешь думать как он без тебя пробухивает твои бабки.

Ан
Анна

вряд ли

Прядко Иван

Ну если у телу две зарплаты,то ты будешь немного рада и синтементальна

Маиа Ерошенкова

Вы конечно😂😂😂 и так зарплата не большая наверно и то украли 😂

Ан
Анна

неа 😜

Igor Kuznecov

Полицейский расстроиться больше, когда ему заяву подавать будете

Ан
Анна

точно 😂

Наталья

Он уронит скупую слезу добавит свои и вернет тебе кошелек))))

Ан
Анна

идеальный вариант 😜 ты не преступник? 😂

Наталья

Но я еще не украл и не заглянул))))

Ан
Анна

и не надо

Евгений Мирошниченко

ничто так не унижает взяточника, как малый размер взятки

Ан
Анна

😂😂😂👍

Сергей Корчак

Конечно преступник - им же сколько не украдут, все мало.)))

Ан
Анна

наверное 😁

О Как

Преступник может расстроиться только если его поймают.

Гром Гром

так жить нельзя вернет с запиской и свои добавит 5 тыщ

Ан
Анна

😂😂😂

Гром Гром

не грусти на еще 10 тыщ

Ан
Анна

ох ё ... 😆

Гром Гром

хватит

Сергей Ефремов

Ну если маленькая сумма то преступник растроиться 😉

Ан
Анна

ага 😁

Сергей Ефремов

Если украдут, то не растрачивайся, подписывайся на мой канал в ютубе SergArcher 3W и там выиграешь денежные призы 🙂

Нина Нина

Так зарплата на карточках сейчас талонная система!

Ан
Анна

ага