Борис Константинович

Вот завтра намечалось серьёзное собеседование, но сегодня как назло Всё идёт наперекор этой встрече то одно то другое, может отменить,хотя важно...

Ответы
Татьяна Адмаева

утро вечера мудренее)лягте спать,ни о чем не думайте,просто возьмите стакан с водой и скажите-это все,что мне нужно сделать,для решения моей проблемы-выпиваете и совершенно спокойно ложитесь спать,расслабьтесь и усните,утром все само собой разрешиться наилучшим для вас образом..проверено не однократно на себе))попробуйте,потом скажете свой результат)))

Ольга

Всегда прислушивайтесь к своему внутреннему ощущению, иногда многие вещи происходят на интуитивном уровне!) А если получите не тот результат, что ожидали, то не расстраивайтесь, так как всё самое лучшее будет впереди!) Порой нужно немного подождать!)

Лилия Монастырская (Шмурина)

нет....все в восприятии... а если пересмотреть все моменты в свою пользу. напр"я такой молодец, все преодолел и у меня получилось!!!!"

Алексей Решетников

Отменяйте. Хотя, если важно... то нет. Хотя, если наперекосяк, то отменяйте. Хотя, если действительно важно, то...

Маринка ♥

А бывает так, что всё наперекосяк, а потом раз - и всё сложилось. Будьте на позитиве, назад пути нет

Елена Топ

не надо отменять, если не судьба - сама отменится, а если просто КТО ТО не хочет ее допустить?

Римма Чечётка

Если всё мешает встрече то, как правило, у меня ничего хорошего из этого и не выходит.

Нина Степаненко

собраться мыслями и вперед... пропустите самое важное догонять можете не догнать

Ольга Изотова

Надо идти напролом......и верить в себя.........суета пройдет......я Вас уверяю......

Людмила Попова

Один вопрос, а кто с кем будет собеседовать? От этого зависит решение)))

Ав
Аврора

не в коем случае.....лучше сожалеть о содеянном ...чем о не сделанном

Татьяна Бринчук

это было сегодня. завтра всё пойдёт так, как должно идти )))))

Там Где Лето

А сделайте так- утро вечера мудренее... завтра и решите

Климентия

Если слишком много преград, то это знак! Перенесите

Nataliya Я

Непременно преодолеть трудности)))) Только вперёд!

Ольга Мартынова

Боря,ложитесь спать😊 утро вечера мудренее😁

Эльвира Сладких

нет,всем врагам назло нужно итди на эту встречу

Ирина Миронова

8 дней назад вопрос задан - как встреча прошла?

Борис Константинович

Да вроде нормально

Тихая Мелодия

Значит надо стремиться на это собеседование.

Татьяна

так то ж сегодня.... а завтра всё получится )