Эльвира

Сказка про Апокалипсис. На Земле бесчинствовали Войны и Голод. Смерть еле поспевала за ними. Войны - это всадник на красном коне, Голод - на чёрном, Смерть - на бледном. И вот явился всадник на белом коне - Любовь. Он не стал сражаться со всадником на Красном, неся мирные победы, не стал сражаться со всадником на Бледном, потому что нет смысла сражаться со смертью. И принял бой со всадником на Чёрном, преодолевая голод. А в темнице его ждала царица, которую Голод держал в заточении.

Ответы
Алексей

Шта? Это что, он победил Голод, получил царицу и люди продолжили воевать и умирать. Но умирали они сытыми, потому что голода не было? 😄

Эльвира

Воевать с ленью, с Зелёным Змием, с недостатками всякими ) Умирать от угасания жизни.

Алексей

Эльвира, вы адекватны? У вас все нормально?

Эльвира

Фантазии. А что - нельзя?

Алексей

Можно конечно, не мне вам запрещать. Только со стороны ваши фантазии как-то не так выглядят.

Эльвира

ага... а всякие ужастики-триллеры - это нормально

Алексей

Сказка про Апокалипсис...С этого ваш вопрос начинается в Спрашке. А это самый настоящий триллер 😉

Эльвира

Это у вас в голове триллер. А я описываю мирный вариант.

Владимир Герасимов

И победил всадник на белом коне всадника на черном коне. И с тех пор у людей появилась любовь ... пожрать. Тут и сказке конец!

Эльвира

Так пусть не убивает. Лишь бы не бесчинствовал.

Алексей Левченко

😃 Апокалипсис сказка? Как известно – сказка может и ложь, да в ней намёк....

Александр

В конце концов сожрали все своих коней и начали любить друг друга, пока конина действовала...

Эльвира

))))

Марк Аврелий

классная сказка вот бы этот всадник на белом коне победил голод во всем мире

Даулет Жакенов

ЗАТО ПОХУДЕЕТ АТО ВОН ПОЧТИ 70-80 ПРОЦЕНТОВ ЦАРИЦ ИМЕЮТ ЛИШНИЙ ВЕС

Эльвира

а у нас ветер

Даулет Жакенов

ЛЕТО

Эльвира

холодно

Даулет Жакенов

согреть вас

Эльвира

)

Дэн

Тут и сказочке конец. Стала толстой аж пиз..ц.

Эльвира

Нет, не стала.

Дэн

Черный всадник (Голод) выиграл битву чтоль? Хреновый конец(( и пришел всадник на прозрачном коне, имя ему анорексиус. Погубил он царицу невинную(( кушать надо нормально -не изводя себя диетками;)

Эльвира

Голод потом покорился. Ну, что мне снова всё рассказывать?

Дэн

Значит не растолстела она? Молодечик! А то обычно после победы над черным всадником, и дальнейшего бракосочетания. Женщину берет в плен всадник на жирном коне. Не прекращайте следить за собой после замужества. Пожалуйста))

Эльвира

Мне 47 лет. И 23 года я была замужем ) Да, на жирном, как-то пытался было подкатить )

Дэн

Ну судя по вашей аватарке, вы победили этого всадника ещё на подкате, и думаю без помощи всяких рыцарей)) Сильная женщина вы! Таких единицы.

Эльвира

Спасибо...

Валерий Киселев

Так он победил всадника на чёрном коне?

Эльвира

Тут, главное - освободить царевну. Если она и принц на белом будут вместо Голода и Войн, то восцарится благополучие.

Сергей Глущенко

...а Бледный конь-это что за масть?...

Эльвира

)))

Сергей Глущенко

...баранки гну

Эльвира

а что их гнуть? они и так гнутые

Эльвира

сейчас встретила в обсуждениях - изабелловая масть - жутко бледная!

Карен Григорян

суть что быт всегда помеха любви.

Карен Григорян

не мне судить,как говорят для что для одного жизнь для другого смерть

Эльвира

это как?

Карен Григорян

ну слабости одним это нормально а другим как удар

Эльвира

Я же говорю - чтобы они не были помехой другому. Если вы лежите и не хотите сегодня мыть окно, это простительная слабость, которая никому не мешает.

Карен Григорян

ну это да

Th
Theodore

А про Эльвиру тоже мультик есть

Th
Theodore

Эльви́ра — повели́тельница тьмы

Эльвира

это фильм такой

Th
Theodore

и муфильм тоже

Эльвира

наверное, примерно одно и тоже

Th
Theodore

наверно

Андрей :\>_

и с каким счётом наши победили?

Эльвира

Купите вставные челюсти. Будете жевать сами.

Андрей :\>_

а они в магазине продаются? или только под заказ?

Эльвира

Анекдот знаете? Старик возмущается: "Думаю, почему у меня зубы чесноком воняют. А оказывается жена по ночам моими челюстями чеснок жуёт ".

Андрей :\>_

какое изощрённое женское коварство)

Эльвира

Это не коварство. Просто ей не хотелось, что бы её зубы чесноком воняли. )

Виктор @дайвер@

И закатили они пир на весь мир

Эльвира

зачем?

Виктор @дайвер@

А я по чём знаю

Эльвира

Это не рентабельно.

Виктор @дайвер@

Это точно

Эльвира

-)

Пе
Пенсионерочка

Любовь на белом не бывает

Эльвира

удачи вам! хотелось бы, чтобы всё наладилось

Пе
Пенсионерочка

Скоро лето,за газ платить копейки.Наморозим мясаВыживем!

Эльвира

👍

Эльвира

🌹

Nikola Mahkov

победили сожрал царицу!

Nikola Mahkov

странно...

Эльвира

Что странно?

Nikola Mahkov

все

Эльвира

То ли ещё будет...

Nikola Mahkov

ага

Садриддин Гайбулоев

тут и сказке конец....

Эльвира

а кто?

Садриддин Гайбулоев

они творение Бога.

Эльвира

Понятно)

Садриддин Гайбулоев

ну вот согласие .

Эльвира

-)

Anatoliy Kofman

Ну кошмарные сны?

Anatoliy Kofman

А то?

Эльвира

угу...

Эльвира

-)

Андрей

это что было???

Эльвира

Почему - было? Это про то, что будет.

Андрей

записка чумачечей... по ходу

Эльвира

это ж сказка

Андрей

это сказка или будет??? совсем запутала 😶

Эльвира

Это я запуталась.

Спартак Деменев

Любимая Душа

Эльвира

в смысле?

Спартак Деменев

В прямом. ДУША.

Анатолий Рыжак

сильно!

Эльвира

Только почему-то никто не спрашивает, кто же находится в заточении.