Серьёзна#И#Непроста

Мужчины выбирают внешнюю привлекательность женщины ... Что важно женщине в выборе мужчины ? Вывод ?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и мы на строхолюдов не больно заримся, пока сами товарный вид имеем! Это уж потом те, в ход идут, кто чуть получше обезьяны! Или, как говорят, - остатки сладки!))))

Серьёзна#И#Непроста

да-да ..я согласна ..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что бы ни говорили, сначала видим обертку! А до души дело может и не дойти....

Серьёзна#И#Непроста

да . увы.. или к счастью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кабы знать...

Серьёзна#И#Непроста

Я полагаюсь на наш здравый ум .

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток:
Любить не сущность, а ее налет.

Неизвестный Неизвестен

На генетическом уровне - чтобы дети от него были сильными и здоровыми. На психологическом - чтобы был надежной опорой.

Олег Шаповалов

Ну не всегда, есть в моем окружении очень притягивающая женьщина, но она не очень симпатичная, в смысле внешне

Серьёзна#И#Непроста

понятно

Ви
Виктор

Смотря для чего выбирают женщину, и смотря для чего выбирают мужчину.

Светлана

Внешняя привлекательность не последний фактор в выборе.

Орлан Чымба

В человеке все должно быть прекрасно

Неизвестный Неизвестен

...сказал паталогоанатом

Орлан Чымба

Всегда думал что Чехов

Неизвестный Неизвестен

Чехов был врачрм

Makhmud Farkhodov

Незнаю,тоже первопричины внещность

Иван Иванович

Изначально только внешность...

Зауреш Жексембаева

На деловые качества.