М☺
Марина ☺

Виртуальное общение это полуфабрикат,которому не хватает огня ароматов и прикосновений?

Ответы
В*
Вячеслав *

Безусловно. Интерес только на первых этапах общение. В дальнейшем необходимо перейти не следующий уровень и иметь возможность пощупать собеседницу.

Федор Тиханов

Ага... У меня на работе этого завались. Огня сварочных горелок, аромата паров машинного масла и чувственных прикосновений к металлу. 🙂

Гр
Григорович

Красавица, много чего не хватает вирту, но в этом вся прелесть для закомплексованных! ))) Я готов общаться с такой женщиной и в реале!

М☺
Марина ☺

О как!!!!

Гр
Григорович

Особенно, когда я на них смотрю сверху вниз)))))

М☺
Марина ☺

Нос задираешь?

Гр
Григорович

Мне двухметровому зачем?

М☺
Марина ☺

Тогда конечно)))))

Александр Пермяков

Сейчас век такого общения и пусть будет оно чем совсем ничего люди не умеют общаться точнее разучились

Слава Дубок

В общем-то так. Но иногда бывают исключения когда соприкасаются души и энергетики... Редко, но бывает...

Igor Girega

Согласен.Его единственное преимущество - можно прервать,не испытывая при этом угрызений совести...

Зинаида Могилевская

Это форма общения интеллекта. Интеллект не может чувствовать , он может только определять ... 😄

Владимир Ульянов

Полуфабрикат-реальный продукт. Я ,конечно , не спорю, но по суть это как чертёж...

Алексей О.

Поверь, бывают люди на которых даже смотреть брезгуешь, не то что прикасаться.

Сергей Марк

Это отсутствие желания видеть реальную жизнь и замыкание на виртуальной.

Алекс Венцель

Так с этого только всё начинается, а там по обстоятельствам...))))))))))

М☺
Марина ☺

Обычно этим и заканчивается

Алекс Венцель

А это как себя поведёте...))))))))))))

М☺
Марина ☺

Да хоть как..... Проверено

Алекс Венцель

Я тоже пробовал и пожалуй с вами соглашусь...На расстоянии каждый выглядит намного лучше чем в реале, но бывают исключения...

М☺
Марина ☺

Так я не про внешность, а поведение. Здесь все смелые герои, а на деле пшик один

Николай Дементьев

а откуда ты все знаешь интересно знать кому что не хватает.

М☺
Марина ☺

Я не утверждаю, а спрашиваю, если ты не видишь знак вопроса и не знаешь, что он означает

Николай Дементьев

про знаки мы знаем.почему это тебя интересует

Надежда Гончарова

Нет,это просто дополнение к огню,аромату и прикосновениям

Андрей Акбаров

На реальной встрече многие стесняются, а тут все смелые....

М☺
Марина ☺

Согласна, особенно сильный пол

Андрей Акбаров

Ну надо же где то выговорится дыму хотя бы напустить....

М☺
Марина ☺

Война в Крыму и всё в дыму

Андрей Акбаров

были нынче в крыму, тишь да гладь - божья благодать....

Зоя Овсиенко

Бывает, что этот "аромат" только всё сжигает и убивает...

М☺
Марина ☺

А обыденность не убивает?

Зоя Овсиенко

В виртуальном общении не бывает обыденности.

М☺
Марина ☺

Так и огня здесь тоже не разожжешь

Зоя Овсиенко

За "огнём" в ДРУГИЕ места ходЮт..))))

Виктор Ваньков

Я как раз собираюсь в Астрахань за ароматами.....

М☺
Марина ☺

Добро пожаловать!!!!

Владимир Петров

А для кого то это способ общения, единственный.

Валерий Рудаков

все стали в ИЛЛЮЗИИ жить--от переизбытка УМА))))

Липяцкий Сергей

Нет,оно нужно в нашем быстром суетливом мире.

М☺
Марина ☺

А реал?

Липяцкий Сергей

Нужно, когда не хватает времени в реале. Как дополнение, но не как замена!!!

Zed Xiu

Давно пора, ебёна мать,
умом Россию понимать!