Горец

Только плюнь! Предупредил спортсмен-байдарочник подплывая к мосту под которым ему предстояло проплыть во время тренировки пареньку который стоял на мосту и смотрел на подплывающую байдарку. А какие издержки производства были во время занятий в вашем виде спорта?

Ответы
Вселенная

Люди писают в бассейн, к сожалению

Вселенная

Хорошо

Горец

Там воздуха бы глоток сделать

Вселенная

Ну да)

Горец

А когда тренировка закончена блаженство растянуться натном по ковре и ничего не делать

Вселенная

Представляю