Simon Sin

Ищу песню, из старого чилаута 2011-2013 годов, девушка поет голосом типо слышится так « сей… ю олвейс -стей, дальше не помню слова и потом припев, «ю донт ванна би виз ми» темп медленный

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А я ищу испанскую симфо - метал группу, там девушка поёт, и песня про Сократа, его смерть, а архивы рок - программ не сохранились вроде за 12 год "Радио России", хз где искать, название не запомнил коллектива

Коник Буяный

Шото про любовь

Смена Мерности

Не, не узнаю

Просто Зайка))

👍😆