Щз
Щзлра

Кенни-самый умный, Стен-самый красивый, Картман-самый смешной, а Кайл???

Ответы
Назира Хайдарова

Каждый человек - это образ и подобие Божье!

Малик Дюсембеев

а кайл самый ... а кто они?))))

Екатерина Дронова

Кайл убил Авеля(((

Щз
Щзлра

ААХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХХАХААХХААХАХАХАХАХХАХААХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАИН!!!КАИН!!!КАИН!!!!Девушка, перечитайте библию, или просто запомните раз и навсегда, чтоб больше нигде и никогда не позорнуться!!!Каин убил своего брата Авеля!

Екатерина Дронова

спасибо, ночь на дворе, сплю уже

Валентина Яковлева

самый богатый?

Щз
Щзлра

ну, кстати да)))ахах

Валентина Яковлева

я что-то смешное сказала ? )) я правда не знаю ответа. какой правильный?

Щз
Щзлра

для меня этот персонаж не определен, но он, действительно, самый богатый из всех! Правильного ответа нет)

Валентина Яковлева

а что это за персонажи, откуда?

Щз
Щзлра

)))Южный парк