Віктор Край

По российским Telegram-каналам, в том числе СМИ и чиновников, разошелся пропагандистский ролик якобы от «Газпрома» о том, что Европу без российского газа ждет невыносимо холодная зима. В видео при этом используются кадры зимнего Красноярска — города-миллионника, который до сих пор не газифицирован. Внимание на это обратили местные СМИ. Об этом пишут Экономические новости со ссылкой на newssky.
Роликом поделился вице-губернатор Красноярского края Сергей Пономаренко.
САМАЯ БОГАТАЯ ГАЗОМ СТРАНА ?

Ответы
Совушка

Чего болеть за Красноярск и Красноярский край. Уголь, Электричество, дрова в таком количестве, что могут обогреть все народы Мира. Газ нам совершенно ни к чему. Уголь чистейший, большое количество сильных рек с гидроэлектростанциями. Тайга — самая большая по площади ландшафтная зона России. Её ширина в Европейской части достигает 800 км, а в Западной и Восточной Сибири — 2150 км. Безграмотность и неосведомлённость не повод критически подходить к любому вопросу.

Віктор Край

🧏‍♂️ну с тайгой давно проблемы-сгорела, вырезали, китаю продали.речь ид1ёт о газификации.

Совушка

Не нужен газ сибирякам! Когда понадобится тебя об этом спрашивать не будут.

Віктор Край

да мне пофигу. пожил там-не понравилось очень.

Совушка

Не твоё это место, недаром говорят: "Где родился, там и пригодился!" Значит ничего и не видел, не оценил. Богатейший край. Самая вкусная рыба в Енисее, грибов "косой коси", ягоды вкуснейшие: брусника, черника, клюква и т.д. Эх жаль мне отрицателей всего непознанного...

Таня !

Мне нравится когда рассуждают люди которые в России не были или были очень давно,и ещё опираются на украинские новости, 😃😃😃 але очнитесь, В Красноярске хоть были, думаю вряд ли шикарный город и край

Віктор Край

да не спорю. если бы еще газ провели. да на другие страны посмотрели.

Таня !

Зачем смотреть на другие страны в России есть все и больше

Віктор Край

есть. но у кого?

Таня !

У каждого своё, также как и везде

Віктор Край

я спросил кто нароzzии имеет всё , а народ нихрена!

Таня !

Народу надо больше учиться, а то стропольщик хочет жить как инженер не получится за то стропольщик постоянно недоволен, вот это уровень недовольства, чем менее грамотный человек тем больше высказывает недовольствия

Анжела Муратова

Да, Россия богатая газом страна. Европа газифицирована, но без газа замёрзнет. Красноярский край не газифицирован , но не замёрзнет. Потому что Россия богата не только газом.

Тё
Тёмный

Устал от русских. А зачем тогда пишешь подобную лажу? Напиши оучше насколько сильно Оукраина зависима от российского газа

Віктор Край

вы думать начните!у вас газа дохера-но топите дровами! почему вместо замерзающей европы-видео красноярска?! не зависим мы ть вашего газа! и вообще-первый газ в мацкву пришел из украины в 1956 году. что ж вы такие неграмотные зомби там ?!

Тё
Тёмный

А Красноярск не мерзнет зимой😂😂😂😂

Віктор Край

не о том речь. ...дебилы короче.

Тё
Тёмный

Речь о том, что ты не про украину переживаешь.

Na
Name

Самое интересное, что российским газом покрывалось лишь 10% всех поставок в Европу. Но ещё смешнее то, что отопление от газа в ЕС минимальное, потому что считается дорогим.

Na
Name

Когда нибудь интересовались историей развития Москвы во времена монгольского ига? Все было построено на взятках, воровстве и смене князей у власти. Что-то изменилось?))

Віктор Край

да. изучал.

Віктор Край

азия была и будет.

Na
Name

В стране которой все есть - простому народу нехер есть

Віктор Край

як завжди.

Юр ..Спб

вот сразу видно,что ты идиот.Русский человек никогда не пропадет,он найдет выход,а европейцы и соянинцы будут только скулить-они слабые-они проиграют

Віктор Край

да ты дурак просто!

Юр ..Спб

отлично

Юлия Пак

Я вас умоляю... Европу ждет обычная зима, если только холода не будут запредельные. А Красноярск привычен.

Віктор Край

прочитай ещё раз.

Юлия Пак

Зачем? Они свои хранилища на 80% заполнили к зиме заполнят на 100%. Перезимуют и откажутся от российского газа. Вот тогда и поолядим.

Огнелюбивый Панд

При чём тут какой-то Красноярск. Газ же не красноярцев, а кого надо газ 🤷‍♂️

Віктор Край

ещё раз прочитай

Огнелюбивый Панд

А шо не так. Я же про то, что это не страна богата газом - это друзья президента богаты газом

Віктор Край

ролик про ЕВРОПУ а видео замерзшей европы снято в красноярске!

Огнелюбивый Панд

Ну это как раз нормально, просто Европа превратится в Красноярск 🤔

Віктор Край

🤦‍♂️дебилы

Огнелюбивый Панд

А ты не видел шоль вот такое:🖼

Віктор Край

😆ну в принципе авторы плаката правы-немцы живут намног лучше орденоносных роzzиян.

Alla Lala

цены на ЖКХ в России уже поднимают..а зимой в 3 раза выше будут.

Віктор Край

нормально же!

Alla Lala

им нормально..

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В Красноярск газопровод не протянут, но газом пользуемся)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну что ты, они ж Миллионэры))) все нищие, но только не они)))

Віктор Край

🙂точно.

Светлана

Покажите этот ролик.. Тоже любопытно посмотреть

Светлана

Естественно.. Вам лишь важно вранья побольше добавить

Віктор Край

– После пятидесяти все только начитается.
- Но тебе только сорок, Катя?
- После пятидесяти тысяч убитых орков, Радик…

Светлана

И я об этом.. Вы из числа тех, кто с головой поссорился это уже было понятно из первых строк.. Не утруждайтесь

Віктор Край

– Благодаря невероятно успешной внешней политике Путина у нас всегда будут полные холодильники, – заявил директор Ростовского морга.

Светлана

Ок

Влюбленный В Жизнь)))

Это уже сто лет так .. мозги всём промывает и все

Віктор Край

НУ ДА-ОНЕ ВЯЛИКИЯ!

Влади Мир

Страна нищая, а ЕС найдет новых поставщиков

Dan Bongо

Самая тупая и раздолбайская страна!

–1
Віктор Край

пора стирать.

–2
Александр

да, им и углем тепло

Аня Розенблюм-Задунайская

Парадокс! 😊

Юр
Юрий

🖼

Віктор Край

ьак и есть.

Юра Пашков

Самим надо

Александр S

Ахах!))

Андрей

Хихил?