Алекс

Почему спрашиваешь какую-нибудь хрень, а все стараются ответить серьёзно с приведением неопровержимых доказательств?!

Ответы
Наталья Кудрявцева

Ну не все же раздолбаи, простите за мой усский. Кто-то искренне считает, что вам необходимо НЕ ПРОСТО для очков что-то написать, а узнать. И стараются помочь.

Сергей Алексеев

Хм... Так радоваться надо! Значит переученная страна! Значит с уровнем образования пока все хорошо?

@лена Трешина

А что очень хочется хрень в ответ услышать? А может увидеть направление куда двигаться?

Анастасия Смилянец

Всем просто уже надоели заумные вопросы .Ответ на них уже и так известен.

Светлана Кормщикова

потому что их никто не слушает-пытаються здесь лидерствовать

Владимир Камынин

Тем самым преподносят себя недалёкими людьми

Дмитрий Погодин

серьезность иногда бывает хреновой

Анатолий Захаров

бояться выглядеть глупее других.

@ Оленька @

потому что хотят казаться умными

Олег Брантов

я не отвечаю на глупые вопросы.

Ҭɑлùя

серьёзно видимо спрашивете)

Аби .

а ты не задавай всякую хрень

Nina Petrova

У нас народ сурьезный....)))))

Елена Хведелидзе

какой вопрос,таков и ответ

Максим Соломенников

не спрашивай всякую хрень

София Сутормина

а ты спрашивай серьезно

Дмитрий Погодин

значит ответы хреновые