Ник Ци

С обывательской точки зрения. Иисус - неудачник.😄😄😄 Патриарх Кирилл

Ответы
Евгений Кустов

Сточки зрения некоторых священников тоже Он же про них в будущем уже и сказал

Кsюnя (Оксана)

Дернули цитатку из контекста не вдаваясь в смысл и рааааады

Ник Ци

А Вы сами додумывайте, уважаемая 😄😄😄

Кsюnя (Оксана)

А чего тут додумывать, если вы не удосужились пораскинуть мозгами и понять то смысл мне распинаться

Ник Ци

В контексте фразы, об отношениях атеистов к христианству, Оксана😄😄😄

Кsюnя (Оксана)

Я это поняла, а что вас рассмешило, что атеисты неправы, тогда я полностью с вами согласна

Ник Ци

Это слишком смелое высказывание для патриарха Всея Руси😄😄😄

Кsюnя (Оксана)

Почему? У нас люди так тупы, что не поняли что он имел ввиду?

Озеров Василий

Так давайте будем людьми , а не обывателям .....

Ник Ци

Да, лишь бы не обмывателем, Василий 😄😄😄😄

Грета

судя по стилю его жизни- таки да)))))))))))))))))

Ник Ци

Ой вэй. Он таки не кашерный поц 😄😄😄

Vi Za Vi

Вообщем да. С точки зрения многих

Мирумир

сказавший это - зарвавшееся мудо.

Аврил

каак??? что прямо так и сказал

Ник Ци

Я в кавычки не стал ставить фразу, надеясь на то, сто меня поймут, Аврил 😄

Аврил

ааа

Выдумщик

Нормальный человек.

Выдумщик

Кукурузный циник. Меняемся шапками.

Ник Ци

А вот оскорблять негоже, уважаемый 😉

Выдумщик

Извините Куртуазный слово не увидел вернее не понял вернее кукурузный красивее. Я так комплиментами пылю.🙏🤕😀

Ник Ци

Так Вы там подлечитесь, не болейте 😄😄😉

Выдумщик

Я тут не долго. 😜

Nilufar Nematova

я мусульманка

Ник Ци

Мне индиферентно, к какой конфессии, Вы себя причисляете. .. Если Вы не поняли юмора, то так Вам и надо!!!😄😄😄😄