Александр Захаров

Безобманство давно говорило,ч о Украина это часть России и вот сегодня это свершилось,Украина возращается, осталось победить киевских сепаратистов и бандеровцев, которых поддерживает подлый запад, которому не нужна сильная и единая Россия?

Ответы
Влади Мир

Вся сила России в забрасывании противника трупами своих солдат.И только при условии войны с в разы меньшим противником.С равным противником у кацапья шансов НОЛЬ ЦЕЛЫХ @УЙ ДЕСЯТЫХ.🤣🤣🤣 Россия не может быть сильной и независимой ни при каких обстоятельствах по тому что у гибридов нет таких способностей ни интеллектуальных, ни организаторских вообще никаких нет.Ими всегда управляли иноземцы.Так и в этот раз мы возьмём кацапов в оборот, выдоим из них все деньги, ресурсы, пройдём во все сферы жизни и деятельности, а потом когда всё уляжется, ударим им в спиеу.Да так что от такого предательства они уже никогда не поднимутся на ноги. КАК В ПРОЧЕМ МЫ И РАЗВАЛИЛИ РИ СССР И РФ ТАК ЖЕ РАСПОТРОШИМ

Влади Мир

Побеждает тот кто сильнее, богаче, более подготовлен.А уровнями правды можно играть.Вспомните надпись еад входом вмхраме Правды....

Влади Мир

А грехи может прощать тот ктотуправляет скоростями.А прошлые жизни исправляются Сигмой.

Александр Захаров

То-то же бандеровцы поклоняются всякой неисти и главный черт ходит майке с надписью об этом.

Влади Мир

Главный черт это хуйло

Александр Захаров

Он всего лишь чиновник, не надо их него Бога делать и черта, читай Библию Безобманства.

Блуждающий В Темноте

поживем увидим

Люд- Мила

осталось...

Таня Вечность

👍

Таня Вечность

👍